Предпринимателей Южно-Сахалинска приглашают к участию в конкурсе

Победителей определят в четырех номинациях

В администрации Южно-Сахалинска стартует прием заявок на участие в ежегодном городском конкурсе «Лучшее малое предприятие (предприниматель) города Южно-Сахалинска» по итогам 2013 года.

Конкурс направлен на выявление, поощрение и популяризацию положительного опыта работы предпринимателей города, достигших наивысших результатов в своей деятельности по итогам года, способствующей социально-экономическому развитию областной столицы.

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке, осуществляющие деятельность на территории Южно-Сахалинска и соответствующие требованиям ст. 4 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Оценка конкурсных заявок осуществляется консультативным советом при администрации города по вопросам развития и поддержки малого и среднего предпринимательства. Победители конкурса определяются по номинациям: «Лучшее малое предприятие года», «Лучший предприниматель года», «Успешный старт», «Бизнес-леди».

Для участия в конкурсанты представляют следующие документы:

- заявка установленной формы (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1301);

- копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица (индивидуального предпринимателя), заверенная заявителем;

- справка об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданная не ранее чем за месяц до дня подачи заявки;

- копии документов, подтверждающих наличие положительных отзывов о деятельности участников конкурса по итогам прошедших трех календарных лет (грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты, благодарственные и рекомендательные письма, газетные и журнальные публикации) — при наличии.

Как сообщает пресс-служба администрации областного центра, заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 30 апреля (включительно) отделом поддержки предпринимательства департамента экономического развития администрации Южно-Сахалинска, по адресу: ул. Ленина, 173, 3 этаж, каб. № 307. Справки по телефонам: 498-151; 497-175.

4 апреля 2014, в 10:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине сотрудница колонии осуждена за кражи золота и продуктов из квартиры своей коллеги
На Сахалине сотрудница колонии осуждена за кражи золота и продуктов из квартиры своей коллеги
Сто литров дизтоплива вылились на дорогу в результате столкновения универсала и грузовика в Южно-Сахалинске (ФОТО)
Сто литров дизтоплива вылились на дорогу в результате столкновения универсала и грузовика в Южно-Сахалинске (ФОТО)