В составах некоторых территориальных избирательных комиссий Сахалинской области произошли кадровые изменения

Завершена работа по формированию резерва составов участковых комиссий, образованных на пятилетний срок полномочий

 

На заседании избирательной комиссии Сахалинской области рассмотрен и утвержден резерв составов участковых комиссий Анивской, Невельской, Ногликской, Охинской, Холмской, Поронайской, Южно-Курильской и Южно-Сахалинской городской территориальных избирательных комиссий. Таким образом, в Сахалинской области завершена работа по формированию резерва составов участковых комиссий, образованных на пятилетний срок полномочий.

Как сообщают в сахалинском избиркоме, в ходе работы по повестке дня члены областной избирательной комиссии рассмотрели результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Сахалинской областной Думе, региональными телеканалом и радиоканалом в апреле 2013 года.

В составах некоторых территориальных избирательных комиссий произошли кадровые изменения. Взамен выбывших членов территориальных избирательных комиссий назначены: Захарова Л.А. - в состав Тымовской комиссии, Горожанкина Т.В.  - в состав Томаринской комиссии, Сторожко Л.Г. - в состав Ногликской территориальной избирательной комиссии. Захарова Лариса Анатольевна назначена также председателем Тымовской территориальной избирательной комиссии.

Прекращены полномочия члена Долинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Макаровского С.С. В ближайшее время избирательной комиссией Сахалинской области будет объявлен сбор предложений по кандидатуре для назначения в указанную комиссию.

Также на заседании комиссии принят Порядок и сроки представления избирательными комиссиями муниципальных образований (территориальными избирательными комиссиями) в избирательную комиссию Сахалинской области обращений об использовании технических средств подсчета голосов, предложений по перечню избирательных участков, участков референдума, отчетов о результатах их использования, рассмотрены иные вопросы.

19 мая 2013, в 06:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
И в Холмске зацветут сады
И в Холмске зацветут сады
Сахалинка стала лауреатом Всероссийского конкурса академического рисунка и живописи
Сахалинка стала лауреатом Всероссийского конкурса академического рисунка и живописи