Вопросы развития гостиничного бизнеса обсудили предприниматели Южно-Сахалинска

«Неделя предпринимательства» продлится до 24 мая

 

В Южно-Сахалинске продолжаются дни открытых дверей на предприятиях областного центра в рамках «Недели предпринимательства», в ходе которых участники узнают об особенностях развития бизнеса. Сегодня гостей ждали в гостинице «Юбилейная».

Ее генеральный директор Ирина Коврижкина провела экскурсию по зданию, рассказала на примере своего отеля обо всех этапах развития, начиная с момента создания.

Как сообщают в администрации Южно-Сахалинска, разговор получился очень оживленным. Участников интересовали вопросы различного характера: и принципы управления, и подготовка профессиональных кадров, и планы на будущее руководителя гостиницы.

Участники подобных встреч – южносахалинцы, решившие начать свое дело, индивидуальные предприниматели, желающие перенять опыт, представители коммерческих структур, которые хотят вложить средства в развитие какого-либо бизнеса, и др.

Как рассказала начальник отдела поддержки предпринимательства департамента экономического развития Римма Кузенкова, целью проведения мероприятия является популяризация предпринимательской деятельности, презентация положительного опыта наиболее успешных представителей малого и среднего предпринимательства города, создание благоприятных условий для развития партнерства бизнеса, власти и местного сообщества.

Напомним, что в рамках Дней открытых дверей в течение недели будут проходить встречи с представителями бизнес-сообщества в целях обмена положительным опытом ведения предпринимательской деятельности. Направления разнообразные: строительство, гостиничный бизнес, производство, образование и другие.

«Неделя предпринимательства» продлится до 24 мая. Принять участие в мероприятиях могут все желающие. Расписание запланированных мероприятий размещено на странице официального сайта администрации Южно-Сахалинска - http://yuzhno-sakh.ru/dirs/492/?newsid=4014. Здесь же можно подать заявку на участие.

Ознакомиться с условиями участия в муниципальной целевой программе «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2012-2014 годы» можно на странице официального сайта администрации Южно-Сахалинска - http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1271.

17 мая 2013, в 12:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Количество многодетных семей растет на Сахалине и Курилах
Количество многодетных семей растет на Сахалине и Курилах
Пять сахалинских школ получили по миллиону рублей
Пять сахалинских школ получили по миллиону рублей