Прием заявок на промысел корюшки и гольца завтра стартует на Сахалине

Принимаются обращения юрлиц и ИП, с которыми заключены договоры о предоставлении рыбопромыслового участка

 

На Сахалине с 30 января стартует прием заявок на выделение объемов корюшки и гольца в 2013 году, сообщает региональное агентство по рыболовству.

Комиссия по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб в Сахалинской области принимает обращения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, с которыми заключены договоры о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства.

Заявки принимаются на выделение объемов корюшки азиатской зубатой в  Восточно-Сахалинской подзоне (до 590 т), Западно-Сахалинской подзоне (до 120 т). Кроме того, выделяются объемы добычи гольцов в Северо-Курильской зоне (до 5 т), Южно-Курильской зоне (до 180 т), Восточно-Сахалинской подзоне (до 840 т) и Западно-Сахалинской подзоне (до 170 т)

В обращении в адрес Комиссии необходимо указать полное и сокращенное наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя, ИНН, наименование объекта водных биологических ресурсов, количество водных биоресурсов в тоннах и наименование промысловой зоны. Также следует указывать используемые орудия лова и места постановки ставных орудий лова. К обращению приложить копию договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства, заверенную печатью пользователя участка.

Обращения принимаются по адресу: 693009, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, дом 32, кабинет 111, с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, выходной суббота и воскресенье.

29 января 2013, в 07:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Рассрочку при сокращении на работе может дать клиентам Дальневосточный Сбербанк
Рассрочку при сокращении на работе может дать клиентам Дальневосточный Сбербанк
Привлечь водолазов планируют к обследованию погибшего судна «Шанс-101»
Привлечь водолазов планируют к обследованию погибшего судна «Шанс-101»