Новый продукт «Экспресс-Авто» предлагает Сбербанк предпринимателям

Новый продукт «Экспресс-Авто» предлагает Сбербанк предпринимателям

Целевой кредит на приобретение коммерческого транспорта и спецтехники можно получить всего за 3 дня на сумму до 5 млн

 

Новый продукт «Экспресс-Авто» предлагает Сбербанк предпринимателям. Целевой кредит на приобретение коммерческого транспорта и спецтехники можно получить всего за 3 дня на сумму до 5 млн. рублей. Первым получателем кредита стал индивидуальный предприниматель Леонид Рыковский – на заемные средства был приобретен тягач для грузоперевозок на дальние расстояния. 

«Экспресс-Авто» – быстрый и удобный способ купить авто для бизнеса с первоначальным взносом от 10%, отсутствием комиссий и дополнительного залога (помимо самого приобретаемого транспортного средства), а также возможностью досрочного погашения. В рамках партнерских программ с ведущими автопроизводителями машину можно приобрести без переплаты по кредиту за счет предоставляемой скидки.

– В Сбербанке я кредитуюсь не первый раз, активно использую кредит «Доверие», – отмечает Леонид Рыковский. – А когда я вновь обратился в банк, мне предложили воспользоваться новым продуктом «Экспресс-авто», что как раз совпало с моими потребностями на тот момент. Кредит оформили быстро. Тягач уже в первые дни Нового года отправился с грузом в Хабаровск, а в дальнейшем его ждут поездки и на более дальние расстояния. Сбербанк уже не в первый раз помогает мне как индивидуальному предпринимателю успешно развивать свой бизнес.

Продукт «Экспресс-Авто» отличается гибкими условиями. Получить кредит могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица-собственники бизнеса с годовой выручкой до 60 млн. рублей. Сумма кредита составляет от 150 тысяч до 5 млн. руб. включительно, срок кредитования – от 6 до 60 месяцев, минимальный взнос варьируется зависимости от 10 до 20% в зависимости от срока кредитования. Процентная ставка находится в диапазоне 16,5 -17,75%. Заявка рассматривается в течение трех дней. 

18 января 2013, в 07:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лучших юных лыжников Сахалина области выявили в Томари
Лучших юных лыжников Сахалина области выявили в Томари
Гимнасты Южно-Сахалинска отправляются на соревнования в Благовещенск
Гимнасты Южно-Сахалинска отправляются на соревнования в Благовещенск