В программе «Спасибо от Сбербанка» участвуют 3 миллиона человек

Участником программы может стать любой владелец банковской карты

 

К программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился трехмиллионный пользователь – жительница Екатеринбурга. На бонусный счет победительницы были перечислены 10 000 СПАСИБО.


\tПобедительница сможет обменять бонусные СПАСИБО на скидку до 99% в любом магазине-партнере программы по всей России, при этом одно СПАСИБО приравнивается одному рублю. На сегодняшний день партнерами программы являются более 100 компаний, в числе которых 17 федеральных сетей, 47 региональных сетей, 36 интернет-магазинов.


\t«Всего за один год «Спасибо от Сбербанка» стала крупнейшей банковской программой лояльности в России, - комментирует руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич. – Мы стремимся к тому, чтобы программа была удобной и выгодной для всех вне зависимости от возраста, социального положения, места проживания и, судя по тому, что нас теперь 3 миллиона, мы движемся в верном направлении!».


\tНакапливаются бонусы при оплате покупок по карте в размере 0,5% от суммы покупки и 5% от стоимости каждой покупки в первый месяц после регистрации. Накопить еще больше бонусов и потратить их с максимальной пользой можно с помощью специальных акций, которые регулярно проводятся для участников программы «Спасибо от Сбербанка». Список действующих акций доступен на странице «Новости» в разделе бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» сайта www.sberbank.ru.
\t
\tУчастником программы может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Для этого необходимо зарегистрироваться через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн. 

9 января 2013, в 04:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сильнейшие горнолыжники острова живут в Южно-Сахалинске
Сильнейшие горнолыжники острова живут в Южно-Сахалинске
Турнир по баскетболу прошел в северном сахалинском районе
Турнир по баскетболу прошел в северном сахалинском районе