Сбербанк стал победителем конкурса «Лучший частный инвестор 2012»

Сбербанк стал победителем конкурса «Лучший частный инвестор 2012»

Он занял первое место в номинации «Лучший брокер 2012»

 

Сбербанк России стал победителем конкурса «Лучший частный инвестор 2012» в номинации «Лучший брокер 2012», сообщает Пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». Банк занял первое место в номинации «Лучший брокер 2012», так как его менеджеры привлекли наибольшее число активных участников – 1453 человека. В номинации «Лучший менеджер 2012» Сбербанк также вошел в тройку лидеров, заняв два призовых места. В конкурсе мог принять участие любой клиент, который находится на брокерском обслуживании в Сбербанке. Конкурс проводился Группой «Московская Биржа» и проходил в период с 24 сентября по 17 декабря 2012 года.


\tКонкурс «Лучший частный инвестор» проводится с 2006 года. За свою историю он завоевал заслуженное признание профессионального сообщества и репутацию одного из значимых событий на финансовых рынках. Основной целью конкурса является демонстрация возможностей, которые доступны частным инвесторам при торговле инструментами фондового и срочного рынков, и доходностей, которые можно получать при грамотной работе на этих площадках. Открытая публикация сделок и результатов участников конкурса позволяла оперативно наблюдать за ходом конкурса и реализуемыми стратегиями.


\t«Сбербанк впервые принял участие в конкурсе. В результате эффективной слаженной работы команды менеджеров из территориальных банков и управления брокерского обслуживания мы сумели заинтересовать клиентов банка для участия в конкурсе и победить в номинации «Лучший брокер». Мы благодарим организаторов и наших клиентов за активное участие в конкурсе», – отметила Александра Водовозова, заместитель директора управления розничного брокерского обслуживания и поддержки сети продаж Сбербанка России. 

26 декабря 2012, в 04:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Движение автотранспорта ограничат 31 декабря и 1 января в Южно-Сахалинске
Движение автотранспорта ограничат 31 декабря и 1 января в Южно-Сахалинске
Сказку «Надо верить в чудеса» показывают юным жителям Долинска
Сказку «Надо верить в чудеса» показывают юным жителям Долинска