Члены штаба общественной поддержки обсудили предложения сахалинцев и курильчан
Фото: Telegram @zalimarenko

Члены штаба общественной поддержки обсудили предложения сахалинцев и курильчан

Самые актуальные включат в Народную программу губернатора

В течение двух месяцев члены штаба общественной поддержки кандидата Валерия Лимаренко встречаются с сахалинской общественностью, педагогическим сообществом, предпринимателями и молодежью с целью сбора предложений для включения в программу развития Сахалинской области на ближайшие пять лет. Наиболее актуальные предложения обсуждаются с членами штаба.

- Недавно была проведена встреча с членами Регионального отделения Ассоциации "Женщины Бизнеса", на которой предпринимательницы представили около 20 различных инициатив - от благоустройства общественных пространств до создания гериатрического центра. Все предложения были тщательно рассмотрены членами штаба и наиболее актуальные будут рекомендованы для включения в Народную программу губернатора на ближайшие пять лет. Мы видим, насколько люди включены в процесс, каждый может внести свой вклад в улучшение жизни в регионе, - прокомментировала председатель регионального отделения Ассоциации "Женщины Бизнеса, член штаба общественной поддержки кандидата Татьяна Надсадина.

Для формирования Народной программы на новый пятилетний период в штабе общественной поддержки организована работа с обращениями граждан. Постоянно функционирует "Горячая линия" штаба, за два месяца на которую поступило более двух тысяч обращений и предложений от жителей. Телефон: 8 4242 500 090, а также +79248882320.

23 августа 2024, в 16:48
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
"Спина в крови": Prius смяло, как консервную банку, в ДТП в Южно-Сахалинске
"Спина в крови": Prius смяло, как консервную банку, в ДТП в Южно-Сахалинске
"Все тут такие приветливые": участники проекта "Команда АСТВ" попробовали себя в стендапе и роли ведущего
"Все тут такие приветливые": участники проекта "Команда АСТВ" попробовали себя в стендапе и роли ведущего

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.