Мэр Долинска Тугарев: "Нам всем сейчас необходимо сплотиться вокруг нашего лидера"
Фото: со страницы ВКонтакте Александра Тугарева

Мэр Долинска Тугарев: "Нам всем сейчас необходимо сплотиться вокруг нашего лидера"

Сахалинцы продолжают высказываться в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост президента

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе беседы с участниками церемонии награждения Героев России, которая прошла по случаю празднования Дня Героев Отечества, заявил о своём намерении участвовать в президентских выборах в 2024 году. Жители Сахалинской области поддерживают это решение.

- Владимир Путин заявил о своем решении участвовать в выборах президента Российской Федерации, - говорит мэр Долинского городского округа Александр Тугарев. - Как и большинство граждан нашей страны, приветствую решение главы государства.

Под руководством Путина Россия стабильно и динамично развивается. Предложенные им национальные проекты работают и положительно сказываются на жизни каждой семьи Долинского района: Мы строим дома культуры и фельдшерско-акушерские пункты, модернизируем и развиваем образовательные учреждения, благоустраиваем общественные пространства и дворы, небывалыми в истории темпами в нашем районе строится жильё.

В феврале 2022 года президент принял решение о проведении Специальной военной операции. Решение это было непростое и без поддержки людей проведение подобной спецоперации было бы невозможным. Не представляю себе другого человека во главе государства. Нам всем сейчас необходимо сплотиться вокруг нашего лидера, вокруг наших парней, защищающих будущее наших детей.

- В это непростое для нашей страны время наш президент Владимир Владимирович принял важное решение - выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Российской Федерации в 2024, - говорит председатель собрания депутатов VI созыва МО ГО "Долинский" Галина Дворянинова. - Это очень ответственное решение по моему мнению. И я этому очень рада. Именно Путин смог поднять Россию, её авторитет на мировой арене. Вместе с ним наша страна смогла пережить тяжёлые нулевые.

Наша страна смогла возродить экономическую и социальную стабильность, сохранить свою уникальную историю и культуру и умножить свою мощь.

13 декабря 2023, в 17:47
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Сахалинцу дали 8 лет колонии за убийство после застолья
Сахалинцу дали 8 лет колонии за убийство после застолья
Тысячи сахалинцев на время останутся без света 14 декабря
Тысячи сахалинцев на время останутся без света 14 декабря