Кимаковский: "Российское общество мобилизовалось в условиях СВО"
Фото: полпредство ДФО

Кимаковский: "Российское общество мобилизовалось в условиях СВО"

Советник Главы ДНР выступил на окружном обучающем семинаре

Советник Главы ДНР, ветеран боевых действий на Донбассе Игорь Кимаковский в рамках выступления на окружном обучающем семинаре для организаторов воспитательной и патриотической работы в сфере образования, просвещения и культуры в ДФО "Разговоры о важном для взрослых" рассказал о мобилизации российского общества в условиях СВО.

Кимаковский объяснил, почему нам так важно понимать, что происходит сейчас на территории Украины. В настоящее время мы стараемся отстоять там правду, которую так усердно пытаются исказить наши враги.

"Нас готовят к ликвидации, мы не нужны в том виде, в каком мы есть", - заявил Кимаковский. По его мнению, против России всегда будет вестись война, нашим врагам неважно название государства, основная цель - наша территория.

 Чтобы разрушить военный плацдарм против России на территории Украины, нужно проводить специальную военную операцию. Нужно "бороться с раковой опухолью, поразившей наш общий Русский мир", а также "встать на защиту более 800 тысяч граждан РФ, проживающих на территории ДНР и ЛНР". Однако противники подменяют понятия и стараются выставить нас виноватыми.

И педагоги - те люди, которые сохранят правду и передадут истинные ценности последующим поколениям. А основная цель окружного семинара, у которого в России еще нет аналога, напомнить воспитателям, учителям о духовно-нравственных основах нашей страны. Только вместе с педагогами можно строить новый образ будущего для наших детей.

31 марта 2023, в 11:24 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В ожидании подхода мойвы: первые компании подали заявки на аренду участков под станы
В ожидании подхода мойвы: первые компании подали заявки на аренду участков под станы
В Госдуме рассказали, куда отправят служить срочников
В Госдуме рассказали, куда отправят служить срочников