12 ноября с жителями Сахалинской области обсудят бюджет на 2022-2024 годы
Фото: pixabay.com

12 ноября с жителями Сахалинской области обсудят бюджет на 2022-2024 годы

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку не позднее 8 ноября в интернет-приемной на сайте губернатора

Сахалинцев приглашают на общественные обсуждения по проекту областного бюджета на 2022-2024 годы. Мероприятие состоится 12 ноября в 15.00 в правительстве Сахалинской области: г.Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 32 (зал "Кунашир", 2-й этаж).

Трансляция будет доступна также на YouTube-канале правительства Сахалинской области.

В ходе обсуждений выступят представители областного правительства. Затем жители региона, представители общественных организаций и депутаты озвучат свои вопросы и предложения.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку не позднее 8 ноября в интернет-приемной на сайте губернатора и правительства Сахалинской области: https://sakhalin.gov.ru/?id=490. В поле "Текст сообщения" необходимо указать "Участие в общественных обсуждениях". Здесь же можно оставить свои предложения и замечания по теме общественных обсуждений.

Отметим, что в связи с действующими в регионе мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции при входе в здание участнику мероприятия, помимо документа, удостоверяющего личность, необходимо предъявить электронный сертификат о вакцинации с портала Госуслуг, либо документ о перенесенном заболевании COVID-19 (если с даты выздоровления прошло не более полугода). Если у гражданина имеются противопоказания к вакцинации, то потребуется отрицательный ПЦР-тест, результат которого получен не позднее, чем за 72 часа до мероприятия, и справка о наличии противопоказаний к иммунизации, заверенная в медучреждении.

С информационными материалами о проекте закона "Об областном бюджете Сахалинской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" можно ознакомиться по ссылке: http://openbudget.sakhminfin.ru/Menu/Page/599. Там же содержится информация о главном финансовом документе в упрощенной для жителей форме - в виде брошюры "Бюджет для граждан".

3 ноября 2021, в 18:03 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2021, в 19:35 Отредактировано 3 ноября 2021, в 19:38
12 в 15 это как раз чтоб рабы трудяги не могли сувать нос в карман богачам? А про сертификат так это вообще нарушение конституционных прав и свобод человека и гражданина,
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Ожившую живопись островов" покажут сахалинцам
"Ожившую живопись островов" покажут сахалинцам
Южносахалинцев пригласили послушать скрипку и песни Цветаны
Южносахалинцев пригласили послушать скрипку и песни Цветаны