Бывший зампред сахалинского правительства устроилась в администрацию Корсакова
фото Сахалинской областной думы

Бывший зампред сахалинского правительства устроилась в администрацию Корсакова

Елена Ивашова будет отвечать за развитие территорий и ЖКХ

Елена Ивашова, некогда занимавшая должность заместителя председателя правительства Сахалинской области, теперь работает в мэрии Корсакова.

В администрации муниципального образования astv.ru подтвердили эту информацию и сообщили, что Елена Пантелеевна Ивашова принята на работу с 20 августа 2020 года в муниципальное казенное учреждение "Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Корсаковского городского округа" на должность начальника управления по развитию территорий и коммунальной инфраструктуры"

Напомним, работавшая в правительстве области Елена Ивашова 21 апреля 2015 года ушла в отпуск с последующим увольнением. При Александре Хорошавине она курировала строительную отрасль региона. 

21 августа 2020, в 16:51 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2020, в 16:56
Когда это прекратится???
+1
Написано 21 августа 2020, в 18:37
Ивашова - человек колоссального ума. Очень грамотна и коммуникабельна. Когда мне пришлось контактировать с нею по работе (жаль, совсем недолго), была удивлена простоте ее общения и доброжелательности. Тогда она работала в Жилищной инспекции. Говорю положа руку на сердце - она вызвала у меня восхищение своим умом и открытостью.
Дай ей Бог хорошо поработать на благо Корсакова.
+1
Написано 22 августа 2020, в 11:38
ElenaDO, не ты ли эта Ленка?
0
Написано 24 августа 2020, в 14:37
bobr2016, совсем больной?
+1
Написано 24 августа 2020, в 14:44
ElenaDO, нет,наполовину! а что?
0
Еще 2 комментария
Написано 21 августа 2020, в 18:39
Новое место кормушки нашла
+1
Написано 21 августа 2020, в 21:14
Musicbox, разрешите,полюбопытствовать: у вас,какого размера миска- то? И,к какой категории относится ваше блюдо: к государственной,частной,или,коррупционной? Может,еда на нее ложится по звонку,или,на плошке нарисованы торговые проценты? Будьте добры,распишите свою скрытые и умные правила добычи продуктов,которые,вы добывание самостоятельно,вне государства? Я надеюсь,деньги сами не печатаете? Или,у вас заводик по изготовлению наличности,которую нахваливаете,ругая,при этом правительство,по возрасту старше вас в два раза?
0
Написано 21 августа 2020, в 21:30
Nestle, у меня миска простого работяги
0
Online
Написано 21 августа 2020, в 21:11
Странно Хорошавин сидит,а эффективный менеджер наиболее коррумпированной отрасли строительства всплыл,а ведь там деньги на строительство охинской ТЭЦ пилили,то что от неё мало что зависело верю,хотя подписи на бумажулях сами по себе могут быть преступлением
0
Написано 21 августа 2020, в 22:22
Настолько,простого,что,можно девушек хлебалом в траву уложить? Ужас.Простота- хуже воровства( народная мудрость).
0