В Ногликах выбрали нового мэра

В Ногликах выбрали нового мэра

Им стал Сергей Камелин

Новым мэром Ноглик стал Сергей Камелин. Накануне его кандидатуру поддержали депутаты районного собрания. Единственным соперником претендента была бывший вице-мэр Надежда Приходько.

Камелин известен сахалинцам, как глава футбольного клуба "Ноглики" и руководитель отделения детско-юношеского футбола ОГАУ "ФК "Сахалин".

В должность избранный мэр Ногликского района должен вступить через 15 дней.

5 марта 2019, в 11:12 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2019, в 12:30
ещё одно подтверждение что в стране бардак!
+3
Написано 5 марта 2019, в 12:53
boss, это потому что, новичок вошёл во власть без какого-либо предшествующего опыта ? Не беда,натаскаяется!
+2
Написано 6 марта 2019, в 00:54
boss, ещё какой!То охранников на области ставят,то футболистов,так и до бомжей дойдёт!
0
Написано 6 марта 2019, в 00:56
Sheer41, это само собой:знакомый папы стал ,лет 12 назад вице в одном из районов,ох и натаскался!Счета ломятся!
0
Написано 5 марта 2019, в 13:30
Выбрали - это ошибочно употреблённое слово в заголовке статьи. Его привезли и воткнули для реализации интересов определенных лиц.
+3
Написано 6 марта 2019, в 00:57
oktus, точнее не скажешь!Но и он не против- когда втыкали,всеми конвульсиями помогал втыкнуться...
0
Написано 5 марта 2019, в 18:08
Усё, чичАз всех футболить будет.....
+3
Написано 7 марта 2019, в 11:41
С начало снимают Сергея Камелина с депутатского кресла с формулировкой "Утрата доверия", а затем назначают его в Мэры.
Муниципальные депутаты сами голосовали за отмену выборов главы, а теперь выбрали того с кем им будет вольготно работать.
0