Сбербанк объявил "амнистию" для заемщиков

Финансовое учреждение запустило сразу три акции для клиентов

 

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» запустил сразу три акции для клиентов – физических лиц, имеющих просроченную задолженность по кредитам.

По условиям акции «Спасательный круг» банк готов предоставить отсрочку в погашении основного долга и/или начисляемых процентов по кредиту на период до 6 месяцев. Также возможно увеличение общего срока кредитования на период не более 36 месяцев и изменение даты платежа. Условия участия в акции - отсутствие просроченной задолженности в течении первых 3-х месяцев со дня выдачи кредита, отсутствие действующей реструктуризации по кредитному договору и наличие погашений просроченной задолженности за последние 3 месяца, общая сумма которых составляет не менее 50 % от размера ежемесячного платежа.

В случае наличия у заемщика решения суда о взыскании с него задолженности, не предусматривающее взыскания заложенного имущества, существует возможность принять участия в акции «Второй шанс».

По условиям акции производится рассрочка суммы задолженности по исполнительному листу на срок до года  с его отзывом из службы судебных приставов.

Акция «Рука помощи» позволяет отменить неустойку в полном объеме, при условии единоразовой оплаты пропущенных ежемесячных взносов. Участники акции получают восстановление в графике платежей. Для участия в акции необходимо отсутствие просроченной задолженности в течении первых 3-х месяцев со дня выдачи кредита. Отдельные условия для залоговых кредитов - залог должен быть застрахован, и по целевым - необходимо подтверждения целевого использования.

«Мы всегда идем навстречу клиенту, - отметила Ирина Дмитриева, директор Управления по работе с проблемной задолженностью Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – Главное – не скрываться от банка, а обратиться к нам сразу же при возникновении проблемы. В таких случаях мы подбираем оптимальную схему погашения долга, при добросовестном исполнении которой кредитная история клиента останется положительной. Приглашаем всех клиентов, имеющих на настоящий момент просроченную задолженность, принять участие в акции и войти в Новый год без старых долгов!».

Акции продлятся до 7 марта 2013 года. Телефон горячей линии: 8-800-500-11-15.

25 декабря 2012, в 04:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новые поправки вступили в силу в Уголовном кодексе РФ
Новые поправки вступили в силу в Уголовном кодексе РФ
Льды сковывают Татарский пролив
Льды сковывают Татарский пролив