Валерий Лимаренко порыбачил на озере Изменчивое

«К часу дня пошла малоротка»

Временно исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области сегодня съездил на рыбалку. Об этом он сообщил в своем телеграм-аккаунте. Валерий Лимаренко пообщался с рыбаками и обратил внимание на занесенную снегом дорогу.

«Удалось выбраться на пару часов на озеро Изменчивое - отвести душу на рыбалке. Как говорят рыбаки - «обрыбился», к часу дня пошла малоротка. (…) Поговорил с рыбаками как о самой рыбалке, так и о рыбацких делах», - рассказал глава региона.

Люди пожаловались ему на не всегда своевременную расчистку дороги от снега в зимний период, когда идет зубарь. В частности, речь зашла об участке от села Охотское до мыса Свободный.

30 декабря 2018, в 14:53 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2018, в 15:03 Отредактировано 30 декабря 2018, в 15:05
Ну-ка Ну-ка, посмотрим как решит

А проложут асфальт, голос точно отдам
+3
Написано 30 декабря 2018, в 15:39
THE_BOCC, За асфальт Сахалин продать решил?
+7
Написано 30 декабря 2018, в 16:01 Отредактировано 30 декабря 2018, в 16:02
Avarkom, В этом и суть, что никогда его там не будет, так же как и голоса моего. Это был сарказм
его без нас давно продали
+5
Написано 31 декабря 2018, в 15:57
THE_BOCC, до Изменчивого нет асфальта? Или вам прям пирсом по озеру проложить?
0
Еще 2 комментария
Написано 30 декабря 2018, в 15:41
А в летней сахалинской народной забаве - сечь лосося тройником, тоже будет участвовать?
+8
Написано 30 декабря 2018, в 16:03
venom, не, ну 3 штуки как и разрешено, почему бы и нет
+2
Написано 30 декабря 2018, в 16:28
THE_BOCC, в отведенных местах, законными орудиями лова, а это не «тройник», а так все что душа пожелает
+4
Написано 30 декабря 2018, в 16:46
venom, так то да, но мы ж Русские, нам свойственно не подчиняться
+3
Еще 4 комментария
Написано 30 декабря 2018, в 16:54
ИО губера пиарится. Начал как Кожемяко, значит скоро жди репортаж из общественной бани.
+5
Написано 30 декабря 2018, в 17:46
Он мне напоминает какого то мультяшку, помогите вспомнить.
+2
Написано 30 декабря 2018, в 22:06
NEMO, угадал?
+3
Написано 30 декабря 2018, в 18:05
Валера приторговывает на Янтаре,вчера стоял там,по 200 отдавал
+3
Написано 30 декабря 2018, в 18:08
...ну и правильно, пусть рыбачит.
+1
Написано 30 декабря 2018, в 18:15
Время покажет,может и понимающим человеком станет ...
+2
Написано 30 декабря 2018, в 18:40
А когда медведя в берлоге стрелять начнет? Видимо будет?
+2
Написано 30 декабря 2018, в 18:56
Надеюсь ВРИО искренно тянется ближе к народу

С наступающим!!! всем мира и добра.
+7
Написано 30 декабря 2018, в 21:23
Жалко , что льдина не оторвалась и плыл бы он на льдине
как на бригантине по седым суровым морям
−2
Написано 30 декабря 2018, в 22:13
Ок! Ждём асфальт от Охотского до Свободного!
+1
Написано 31 декабря 2018, в 00:16 Отредактировано 31 декабря 2018, в 00:16
Вауу. Какое событие. Это надо отметить. А если серьёзно ну по рыбачил и что? Событие века случилось? Или вам больше писать нечего? Ещё один пиарщик хренов приехал. Прошлый только и пиарился по поводу и без повода и этот туда же
+3