Врио губернатора Сахалина объяснил, почему пойдет на выборы самовыдвиженцем

Врио губернатора Сахалина объяснил, почему пойдет на выборы самовыдвиженцем

Он хочет, чтобы за него голосовали все жители вне зависимости от партийной принадлежности

Врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко заявил, что будет участвовать в выборах главы региона в качестве самовыдвиженца, чтобы за него голосовали вне зависимости от партийной принадлежности.
 
В начале декабря президент РФ Владимир Путин назначил главу подразделения госкорпорации "Росатом", отвечавшего за строительство за рубежом АЭС по российским проектам, Лимаренко временно исполняющим обязанности губернатора Сахалинской области. Позднее Лимаренко заявил, что пойдет на выборы главы региона в сентябре 2019 года в качестве самовыдвиженца, пишет РИА Новости.
 
"Я хочу, чтобы за меня голосовали все жители вне зависимости от партийной принадлежности. И единороссы, и коммунисты, и ЛДПР, и все остальные люди, чем бы они не занимались", - заявил врио губернатора в эфире телеканала "Россия 24", отвечая на вопрос о причине участия в выборах самовыдвиженцем.

 

18 декабря 2018, в 09:36 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2018, в 09:41
>>Он хочет, чтобы за него голосовали все жители вне зависимости от партийной принадлежности
>>Он хочет
Ну мало ли, что он хочет, а я вот не хочу например.
+13
Написано 18 декабря 2018, в 09:55
Hadgar, Я тоже пока не хочу за него голосовать. Только время покажет его истинные намерения. Тогда и посмотрим голосовать за него или нет.
+5
Написано 18 декабря 2018, в 10:01
Hadgar, за едросов ни кто не голосует теперь само выдвиженцы типа
+3
Написано 18 декабря 2018, в 10:06
agronom73,
Самовыдвиженец это типа под маской крокодила маскируется?
+2
Написано 18 декабря 2018, в 09:51
Самоуверенно!
+3
Написано 18 декабря 2018, в 10:00
может сначала 100 дней а потом уже наметки на будущее
+1
Написано 18 декабря 2018, в 10:03
Во, ещё один "АРТИСТ".... Ход конём....
+5
Online
Hasen Online
Написано 18 декабря 2018, в 10:08
нам нужен мост и независимость от Кожемяки. обеспечьте пожалуйста, и между делом наведите порядок со всеми имеющимися проблемами
0
Написано 18 декабря 2018, в 10:09
.
+6
Написано 18 декабря 2018, в 10:12
ну сопсно можно попробовать быть хорошим человеком и руководителем будучи членом ЕР, можно сложить партбилет или как он у вас там называется и выйти из партии, оставаясь хорошим человеком и губернатором, тогда и самовыдвиженцем можно быть...а то лицемерие какое то получается: как баллотироваться так самовыдвиженец, а как предвыборная поддержка, так партийная...вон приморский самовыдвиженец за свои бабки штоль компанию такую организовал, даже столицу перенес
+5
Написано 18 декабря 2018, в 10:57
ну что, биомасса, никто нас тут спрашивать не будет. Как скажут, такой и результат нарисуют.
+3
Написано 18 декабря 2018, в 11:08
Он же пришёл на 17 лет,сам сказал...
Валера,верим!
+1
Написано 18 декабря 2018, в 11:16
А чё Валерий, когда мы на острове АЭС построим и будем электричество в три дорого Сахалинцам продавать, а Япам в три дешево?
+3
Написано 18 декабря 2018, в 11:19
Люди, это ставленник. Ничего хорошего от него не ждите. Объединят нас с Приморьем, посадят на нищебродские з/п и заставят "пилить" бюджет. Вопрос только в том, за кого отдать голос на выборах? Наши кандидаты из того же теста, что и "Хапочкин" и ему прочие, никакого к ним доверия и быть не может, все продажные. там никакой заинтересованности в отстаивании интересов области нет. Нужен свой выдвиженец из народа.
+2
Написано 18 декабря 2018, в 11:28
А чё Валерий, когда мы на острове АЭС построим и будем электричество в три дорого Сахалинцам продавать, а Япам в три дешево?
+2
Написано 18 декабря 2018, в 12:19
А Вы друзья как не садитесь ......
+1
Написано 18 декабря 2018, в 14:41
Интересно, только я чувствую себя индейцем на Манхэттене, когда у них за бусы тот самый Манхеттен купили?
0
Написано 18 декабря 2018, в 16:52 Отредактированно 18 декабря 2018, в 16:52
Переобулись сначала из коммунистов в единороссов, теперь в самовыдвигал.
+8