Корсаковская делегация отправилась в Корею в поисках инвесторов

Корсаковская делегация отправилась в Корею в поисках инвесторов

Южнокорейцы планируют посетить Корсаков в сентябре этого года

Делегация Корсакова отправилась на международный восточно-экономический форум в Корее. Представители 14 городов из 5 стран – Россия, Япония, Корея, Моноголия и Китай – встретились 28 июля в городе Пхохан.

Корсаковцы представляли свой город как территорию Свободного порта Владивосток, где существует особый режим предпринимательской деятельности.  Резидентом порта может стать любой индивидуальный предприниматель или коммерческая организация, готовые инвестировать в бизнес от 80 тысяч долларов США (почти 5 миллионов рублей) в течение трёх лет.

Сейчас есть 18 инвесторов, готовых в рамках свободного порта реализовать проекты в Корсаковском районе на сумму более 10 миллиардов рублей.

Как сообщает мэрия Корсаковского района, южнокорейская делегация планирует посетить Корсаков в сентябре 2018 года  для обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества.

1 августа 2018, в 15:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2018, в 16:25
т.е. толпа взрослых дяденек и тетенек, явно не шпрехающих по корейски, да чего уж там греха таить - не волокущих в производстве поехали прокатиться в отпуск в количестве более одного человека, чтобы еще и постоять с протянутой рукой?? заманчиво и интересно прям
+4
Написано 1 августа 2018, в 19:44
Очередная бредятина. Есть госструктуры, на которых вся эта хрень по поиску инвесторов и возложена. Не надо изобретать велосипед и сочинять для народа ахинею. Мы давно не придурки и всё понимаем,для чего нужны все эти визиты и для кого??????ой, да катайтесь за госсчёт сколько хотите.
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Алексей Туркин назначен техническим директором сахалинского филиала Tele2
Алексей Туркин назначен техническим директором сахалинского филиала Tele2
МИД России откроет генконсульство на Пхукете
МИД России откроет генконсульство на Пхукете