Зампред Госдумы России Сергей Неверов прибыл на Сахалин

Зампред Госдумы России Сергей Неверов прибыл на Сахалин

В программе визита секретаря генсовета "Единой России" пленарное заседание совместно с губернатором

Сегодня, 28 июня, секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Неверов с двухдневным рабочим визитом прибыл в Сахалинскую область.

По информации astv.ru, зампред нижней палаты Федерального собрания Российской Федерации поучаствует в программном форуме «Повышение качества жизни жителей Сахалинской области – приоритет Партии».

В мероприятии примут участие губернатор Сахалинской области Олег Кожемяко, депутаты Госдумы РФ. В частности, представитель Приморского края в российском парламенте Сергей Сопчук.

Также на партийный форум из разных районов Сахалинской области соберутся руководители первичных отделений «Единой России», депутаты различных уровней, победители предварительного голосования, сторонники партии, руководители организаций и предприятий, эксперты.

Как сообщалось ранее, на 5 дискуссионных площадках будут обсуждаться важные для региона проблемы и пути их решения.

По итогам форума будет принято программное заявление.

– На форуме будут обсуждаться темы, которые особенно волнуют наших избирателей. Это будет открытый диалог. И все предложения с площадок будут включены в программу партии на выборах депутатов Сахалинской областной Думы, – отметил Андрей Хапочкин, член региональной партийной тройки.

29 июня 2017, в 00:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2017, в 00:53
Лучше б Жирик приехал и то интереснее б было)
+16
Написано 29 июня 2017, в 08:08
Балтийская Килька, вот это было б такое шапито
+6
Написано 29 июня 2017, в 17:19
НюНик_просто_Анна, во-во)))никакого Задорнова не нать)
+4
Написано 29 июня 2017, в 17:48
Балтийская Килька, а просто жить на Сахалине без "ЕР" уже нельзя?
+2
Еще 16 комментариев
Написано 29 июня 2017, в 02:28
Перед каждыми выборами проводят такого рода форумы...а жить лучше так и не стали...
Лишь бы языком потрепаться...
+18
Написано 29 июня 2017, в 06:48 Отредактировано 29 июня 2017, в 08:09
Вот заметил интересную тенденцию
летом почти каждый год с началом путины начинается паломничество (Великих) мира сего, довольно известные группы артистов и им подобные. И к чему бы это
.........
+7
Написано 29 июня 2017, в 08:09
ZLOI275, все просто... Выборы. Ну, и без деликатесов не уедут
+9
Написано 29 июня 2017, в 08:15
НюНик_просто_Анна, А мне кажется просто за товаром, нужно же проконтролироать. Как и что. Это как не крути деньги и не малые......
+2
Написано 29 июня 2017, в 08:44
Говорят,дядька норм...надо ему кляуз понаписать на наших властей,да сунуть конвертик в аэропорту.))))дорога длииинная,будет чаго почитать
+5
Написано 29 июня 2017, в 09:07
А глазки такие честные честные
+2
Написано 29 июня 2017, в 10:11 Отредактировано 29 июня 2017, в 10:11
https://navalny.com/t/166/

про очередного единороса неверова и его несметные богатства...

ну так, просто к сведению
+2
Написано 29 июня 2017, в 10:44 Отредактировано 29 июня 2017, в 10:45
А я думаю что за автобус Мэрседес с регионом 777 катается. Нехило так за бюджетный счёт с автобусом прокатиться. За 2 дня тут ничего и не увидишь, а чтоб реально поглядеть, записать и "вдуть" надо экономом прилететь на пару недель в апреле. Но цели, видимо, другие.
+2
Написано 29 июня 2017, в 11:29
Началась путина, возобновились визиты под разными предлогами
+2
Написано 29 июня 2017, в 21:16
ЕР из последних сил пытаются удержаться у власти. Вот полетели гонцы народ в свою секту вербовать.
0
Написано 29 июня 2017, в 21:23
не все верят НевЕРову
+1