Предприятия Южно-Сахалинска готовятся к новогодним праздникам

Смотр-конкурс «Новогодние огни-2013» пройдет в областном центре с 5 по 20 декабря

 

Предприятия потребительского рынка, бытового обслуживания и общественного питания Южно-Сахалинска продолжают оформлять свои объекты к предстоящим новогодним праздникам, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Как отметил начальник департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка областного центра Александр Бандюков, специалисты департамента разослали письма с призывом ответственно подойти к украшению своих предприятий. «Праздничное оформление интерьеров, витрин, входных зон, а также прилегающих территорий создает новогоднюю атмосферу и отличное настроение у жителей и гостей города. И не стоит забывать, что очень часто это способствует увеличению покупателей и клиентов», - сказал он.

Южно-сахалинские предприятия торговли и сферы обслуживания примут участие в традиционном смотре-конкурсе «Новогодние огни-201з». Он пройдет с 5 по 20 декабря. Победители будут определяться по двум номинациям: «Лучшая новогодняя ель» и «Лучшее комплексное оформление предприятия». Итоги конкурса подведут с 21 по 25 декабря.

Подготовка к новогодним праздникам началась и на площади Ленина. Специалисты уже приступили к монтажу оборудования для светового фонтана и конструкций городской елки. Закончить все мероприятия по установке и украшению зеленой красавицы планируется к 10 декабря. 

27 ноября 2012, в 09:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Два микрорайона Южно-Сахалинска 28 ноября останутся без воды
Два микрорайона Южно-Сахалинска 28 ноября останутся без воды
Сахалинские рыбоводы отчитались за икру
Сахалинские рыбоводы отчитались за икру