Сахалинцы заинтересовались новой технологией переработки лососевых рыбных отходов

Семинар совместно с областным агентством по рыболовству организовала компания «Технологическое оборудование»

 

Сахалинских рыбопромышленников познакомили с новыми предложениями в области переработки рыбных отходов. Семинар по данной теме совместно с областным агентством по рыболовству организовала компания «Технологическое оборудование».

На встрече состоялась презентация «Программы переработки рыбных отходов» (Программа ПРО). Отметим, что этот проект и предлагаемые в его составе установки позволили компании «Технологическое оборудование» получить в этом году Золотой диплом специализированной выставки «Рыбная индустрия» в Южно-Сахалинске.

На семинаре ООО «Технологическое оборудование» представляли коммерческий директор Игорь Гринцевич, руководитель технической группы ПРО Григорий Готшалк и территориальный представитель компании на Сахалине Олег Тыргола. Участникам встречи: руководителям и технологам предприятий, председателям артелей и отраслевых ассоциаций Сахалинской области – они рассказали о предлагаемой технологии переработки рыбных отходов лососевых пород рыб, отдельных узлах установки, их особенностях и принципе работы.

Как сообщает корреспондент РИА Fishnews.ru, специалисты ООО «Технологическое оборудование» организовали видеопрезентацию действующего производства, отдельных единиц оборудования компании Alfa Laval, которое входит в комплекс по переработке рыбных отходов, 3D схемы единиц оборудования и ответили на все возникшие у аудитории вопросы. В заключение семинара его участникам были предложены образцы продукции: рыбная мука и пищевой рыбий жир, полученные в процессе производства на новой установке, введенной в эксплуатацию на одном из предприятий Камчатки .

«Подобные встречи с потенциальным клиентом просто необходимы. Они в наглядной и максимально доступной форме могут донести всю необходимую информацию до людей, которым небезразлична экологическая составляющая их производств и которые заинтересованы в получении нового, востребованного на рынке продукта, а следовательно – и дополнительной прибыли», – прокомментировал информагентству итоги семинара коммерческий директор «Технологическое оборудование» Игорь Гринцевич.

30 октября 2012, в 02:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Критическая ситуация с оказанием юридической помощи сложилась на Сахалине
Критическая ситуация с оказанием юридической помощи сложилась на Сахалине
Сахалинские гимнасты примут участие в открытом первенстве Приморского края
Сахалинские гимнасты примут участие в открытом первенстве Приморского края