На Сахалине «Рыбная индустрия» предложит бизнесу новые возможности
sakhalinexpo.ru

На Сахалине «Рыбная индустрия» предложит бизнесу новые возможности

Форум пройдет в Южно-Сахалинске 19-20 сентября

 

\t\t\t\t\t\t\t\t\t
\t\t\t\t

В рамках форума «Рыбная индустрия», который состоится 19-20 сентября на Сахалине, планируется организовать работу «Контрактного Центра» для рыбопромышленных компаний, предприятий розничной торговли и общественного питания.

\t\t\t\t

16-й межотраслевой форум «Рыбная индустрия» в этом году будет проходить в одном из самых оживленных мест Южно-Сахалинска – торгово-развлекательном центре «Сити Молл».

\t\t\t\t

В программе традиционного форума представителей рыбопромышленного комплекса и сопутствующих отраслей – специализированная выставка «Рыбная индустрия» и конкурс качества рыбной продукции и морепродуктов «Народное признание» . В мероприятиях примут участиероссийские компании из Сахалинской, Амурской областей, Приморского края, Республики Марий Эл, а также представители зарубежных предприятий из Японии, Кореи, Норвегии.

\t\t\t\t

В рамках выставки предполагается представить актуальные предложения по таким направлениям, как оборудование для разделки, упаковки, хранения пищевой продукции; упаковка; складское оборудование и т.д.

\t\t\t\t

Много лет на площадке «Рыбной индустрии» представляют свою продукцию компании «Гран», «Технологическое оборудование», «Морское снабжение», «Старко», «Никко сервис» и другие. Нынешний год не станет исключением.

\t\t\t\t

Впервые в этом году в сахалинской выставке примут участие ООО «Центр Сварочных Материалов» (Южно-Сахалинск), Odessa Marine Co., Ltd (Пусан).

\t\t\t\t

Как сообщили РИА Fishnews.ru в пресс-центре «Рыбной индустрии», основной темой этого сезона станет технологическое оборудование для рыбоперерабатывающей и пищевой промышленности, торговли и общественного питания. Участие в выставке позволит руководителям и специалистам компаний рыбопромышленного комплекса и смежных отраслей получить актуальную информацию о технических новинках.

\t\t\t\t

Одна из целей форума – содействие сбыту сахалинской рыбной продукции и морепродуктов. В 2012 г. в рамках деловой программы выставки 19 и 20 сентября планируется провести первый сезон работы «Контрактного Центра» для специалистов отделов сбыта рыбопромышленных компаний, предприятий розничной торговли и общественного питания.

\t\t\t

 

4 сентября 2012, в 11:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинская область выставляет на торги «Институт «Сахалингражданпроект»
Сахалинская область выставляет на торги «Институт «Сахалингражданпроект»
«Фонящие» автозапчасти из Японии обнаружены на прибывшем на Сахалин судне
«Фонящие» автозапчасти из Японии обнаружены на прибывшем на Сахалин судне