"Наш день": за три нарушения предлагают лишать автомобилистов прав

"Наш день": за три нарушения предлагают лишать автомобилистов прав

Также в выпуске: бесплатный дальневосточный гектар, изменение норм провоза багажа на внутренних рейсах, отгрузка сахалинской нефти на танкеры.

13 октября 2016, в 10:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2016, в 10:32
А за четыре в тюрьму сажать! На пожизненное!!! (уверен, что скоро такая новость выйдет. Прям с таким заголовком) Люблю наших депутатишек. Сидят такие себе на уме. За них личные водители транспортом управляют.
+2
Написано 13 октября 2016, в 17:47
Albert , Albert , не дипутаты а ДАТУПИТЫ так правельней.ДАТУПИТЫ.
0
Написано 13 октября 2016, в 10:44
Такая бредятина... Ловите наркоманов, алкату и лихачей и их наказывайте. А то вот так проедешь где-нить, где раньше камер не было и налипнешь, даже не зная...
+3
Написано 13 октября 2016, в 18:34
lakostochka, Всего-навсего не нарушайте ПДД,и не налипнете,что так волноваться то?
0
Написано 13 октября 2016, в 19:12
Yuzhanka, да я не волнуюсь! Я ж не нарушаю три раза подряд!
0
Написано 13 октября 2016, в 17:52
Ты живешь в своей стране а тебе просто создают проблемы и ты стараешься выжить))) з..ли эти реформы и т.д.! Тупые указы приказы правила и т.д
0
Написано 17 октября 2016, в 17:54
Рабочая ситуация. Хорошая работа депутатов. Сшибать на остановках по семь человек в раз - это значить нормально?
ЗЫ. Вот в самой "демократической" стране наказания такие:
http://www.r-books.net/pdd04.htm
0