Наш день: Южносахалинцы обнаружили в куске мяса субстанцию непонятного происхождения

Наш день: Южносахалинцы обнаружили в куске мяса субстанцию непонятного происхождения

Также в выпуске: В Южно-Сахалинске этим летом посадят две с половиной тысячи деревьев, а юные спортсмены учатся выполнять трюки на самокатах

20 июня 2016, в 09:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2016, в 09:54
Видел данный ролик, такое ощущение, что снимали конкуренты - продавцы мороженного мяса.
+2
Написано 20 июня 2016, в 10:20
KSE, Ерунду не говорите! Ролик снимал мой сосед. В этом прилавке он постоянно покупал мясо и нахваливал его, пока не обнаружил "НЕЧТО".
+6
Написано 20 июня 2016, в 10:22
Qwerty, Это не ерунда, а мое мнение, которое основано на просмотре ролика. Я не знаю кто снимал и когда.
+2
Написано 20 июня 2016, в 10:24
KSE, надеюсь теперь у вас мнение изменилось.
+3
Еще 17 комментариев
Написано 20 июня 2016, в 10:11
Толстушка, я полагаю, это тот кусок мяса, который принесли к нам во время моего дежурства. Мы перенаправили их в Роспотребнадзор и СЭС. Зрелище преотвратное
+6
Написано 20 июня 2016, в 10:46
Травят народ, мрази!!!! Цены конские, а качество - тухлятина! Что бы им поперек все это горла встало...
+4
Написано 20 июня 2016, в 13:40
lakostochka, че-то я так и не поняла, мясо от какого производителя?
+2
Написано 20 июня 2016, в 14:07 Отредактированно 20 июня 2016, в 14:07
Русалка Обыкновенная, Таранайская свинина!они там свиней гмо-таблетками кормят,да и колят уже по ходу иньекции,чтоб быстрей росли и массу набирали!просто диво чудное,за полгода у них свинья набирает до 150 кг!))такого без гмо-химии просто не бывает!минимум 8-9 месяцев надо расти чтобы дошла до такого веса!сам держал раньше,поэтому знаю наверняка!
+3
Написано 20 июня 2016, в 14:17
Аркадий, благодарю за ответ.


Бедные хрюхи
... С такими болячками жить!
Ну, а потребителю вообще не позавидуешь.
В вегетарианцы что ли податься!?
Только с такими ценами на фрукты/овощи и с таким их "качеством" (о полезности и речи не идет), непонятно чем именно питаться.
+2
Написано 20 июня 2016, в 11:44
Толстушка, посмотри сюжет...
+5
Написано 20 июня 2016, в 13:38
НюНик_просто_Анна, видела этот сюжет
ужас!
+6
Написано 20 июня 2016, в 19:40
Блин, а я в это время как раз ел
+4
Написано 20 июня 2016, в 19:44
Владимир К, вы ели каку?
+5
Написано 20 июня 2016, в 19:59
Натали, нет не каку, но все равно аппетит испортили новостью
+4
Написано 21 июня 2016, в 10:24
Уж сколько мяса непонятно откуда завозят на Сахалин, про сроки годности молчу. Но гадость нашли почему-то именно в куске местного производителя, который предлагал мясо дешевле и свежее. Не верю.
0
Написано 21 июня 2016, в 11:21 Отредактированно 21 июня 2016, в 11:22
Раз решили местное хозяйство возрождать,так делайте нормально....чт людей то травите.....за что люди деньги платят.....
+1
Написано 21 июня 2016, в 13:56
Я смотрю в выпуске и онаниста засветили, и актёра нашего.
А мяско с гноем...это что-то ! Больное животное видать было.
+1