Житель Благовещенска выставил свой город на продажу

Столицу Приамурья вместе с двумя реками он оценил в 50 миллионов рублей

Город Благовещенск Амурской области выставили на продажу - соответствующее объявление появилось на одном из сайтов. Продавец, назвавшийся Дмитрием, указал сумму, которую он надеется выручить с продажи города - 50 миллионов рублей. Об этом пишет lifenews.ru.

 

 

- Продается город Благовещенск. Территория большая, обширная + бонус - два владимирских озера. В комплекте аквапарк, набережные, а также реки Амур и Зея, - написал он в своем объявлении.

В качестве недостатка продавец упомянул «большое количество биомусора», но отметил, что «проблема решаемая». Потенциальным покупателям Дмитрий сообщил, что запрашиваемая им цена не окончательна, возможны торг и обмен.

6 ноября 2015, в 10:57 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2015, в 11:00
Пурга. Понимаю, нет новостей... :)
+6
Написано 6 ноября 2015, в 11:17
Дед Мазай, Надо уже новости о самолёте затирать
+4
Написано 6 ноября 2015, в 11:03
с крепостными продает?
+5
Написано 6 ноября 2015, в 19:29
NIKizBYKW, с биомусором, в будущем возможными крепостными
+2
Написано 6 ноября 2015, в 20:46
НюНик_просто_Анна, да как бы этого самого биомусора то сейчас там мощно поубавилось
+2
Написано 6 ноября 2015, в 20:52
NIKizBYKW, не совсем поняла - о чем вы? О тех, кто к нам переехал?
+1
Еще 13 комментариев
Написано 6 ноября 2015, в 11:05
Фишка была бы, если б у продавца отчество было, скажем, эммм, Анатольевич например
+9
Написано 6 ноября 2015, в 11:07
Может "Дмитрий" это псевдоним? И бывший житель, а в настоящее время житель Сахалинской области и не просто житель, а первое лицо, распродает свой бывший регион
+4
Написано 6 ноября 2015, в 11:08
lifenews - он такой ))
0
Написано 6 ноября 2015, в 12:04
а почему бы и нет....
0
Написано 6 ноября 2015, в 12:10
Ну что ребят, скинемся? А то Китайцы ща быстро к лучёнкам приберут
+8
Написано 6 ноября 2015, в 12:14
Елена Кириченко, куда переводить? тебе на карту?
+5
Написано 6 ноября 2015, в 12:27
Елена Кириченко, и что мы с ним делать будем?
+3
Написано 6 ноября 2015, в 12:28
Елена Кириченко, мусор скидывать туда?
+2
Еще 3 комментария
Написано 6 ноября 2015, в 12:22
А я бы не продавала,я бы себе оставила))) И сдавала бы в аренду)))
+3
Написано 6 ноября 2015, в 12:37
Натали, стесняюсь спросить... кому китайцам?...
+6
Написано 6 ноября 2015, в 12:49
Причуда, да не стесняйтесь! Может и китайцам)))
+3
Написано 6 ноября 2015, в 12:26
Лариса Романова, эх гражданочка...боюсь ни я,ни Вы,осуществить сию сделку не в состоянии по причине отсутствия одного,но очень значимого для этого дела умения.
Даже у нашего президента навыков джаза хватило только на остров Тарабаров и Большой Уссурийский,да так,по мелочи сдавать в аренду какие-то необжитые территории.
А вот у товарища Ли Ван Сяо(что переводиться на русский как Дмитрий),возможно этот танец преподавали в школе...
+2
Написано 6 ноября 2015, в 12:45
Возможен обмен....
+3
Написано 6 ноября 2015, в 12:49
Марийка, уж не на Сах ли? С доплатой?
+2
Написано 6 ноября 2015, в 14:04
+2
Написано 7 ноября 2015, в 13:24
+1
Написано 6 ноября 2015, в 13:08
Вот мужик молодец.
Гос собственность распродает.
А что он посмотрел что Сердюкова и Васильеву они тоже продавали имущество государства и хоть бы что, вот и он решил продать.
+5
Написано 6 ноября 2015, в 14:09 Отредактировано 6 ноября 2015, в 14:10
Yaroslav0591, За 3 лярда это мечта каждого россиянина, потупить под домашним арестом и выйти по удо.
+2
Написано 6 ноября 2015, в 14:29
пионерский, да я б может тоже картинки какие помазюкала и пошопилась
+1
Написано 6 ноября 2015, в 14:34
NIKizBYKW, печально, но этому не суждено сбыться
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 ноября 2015, в 15:22
Остановите эту планету, я сойду!
+1
Написано 6 ноября 2015, в 19:47 Отредактировано 6 ноября 2015, в 19:47
Надо сахалинцам скинуться, прикупить. И присоединить к Сахалинской области! То-то наш губернатор обрадуется.
Везде, как дома
+1
Написано 7 ноября 2015, в 15:29
Child_of_Sun, а почему нет. И из ветхого и аварийного можно будет в амурку переселять
+2