Струйные принтеры с СНПЧ: преимущества и важные характеристики

Системы стали популярными

Сложности со сменой и перезаправкой картриджей стали основной проблемой принтеров старого поколения. Поэтому появление на рынке моделей с непрерывной подачей чернил было воспринято с большим энтузиазмом. Новинка оправдала ожидания. Она обладает весомыми преимуществами:

  • экономность,
  • простота управления,
  • высокая продуктивность.

Большой популярностью пользуются предложения компании Epson. Из-за лучшего соотношения цены к качеству спрос на оборудование бренда постоянно растет. Струйный принтер Epson с СНПЧ может работать без остановки продолжительное время. Но в процессе выбора модели важно учитывать свои требования к оборудованию и важные технические характеристики.

На что обратить внимание

Система непрерывной подачи чернил легко устанавливается на большинство разновидностей принтеров. Но есть ряд базовых характеристик. Они определяют выбор в пользу той или иной модели:

  • скорость печати. В домашних условиях и небольшом офисе при периодическом использовании подойдет любой вариант. Но при больших и регулярных нагрузках отдавайте предпочтение быстрым моделям;
  • ресурс печатающей головки. Это дорогая деталь, которую сложно достать. Информацию о ресурсе печатающей головки и самого принтера можно узнать в инструкции;
  • функция печати без полей. Она очень важна для фото- и рекламных студий. Обрезка полей отнимает слишком много времени.

Обязательно обратите внимание на эффективность механизма самоочистки. Это очень актуально для принтеров, которые используются нерегулярно. Эффективность встроенной системы самоочистки оказывает прямое влияние на срок простоя оборудования без высыхания чернил.

Где купить струйные принтеры Epson с СНПЧ

Широкий спектр оборудования бренда предлагает интернет-магазин 101printer.ru. Торговая компания сотрудничает с производителем на партнерских условиях. Благодаря этому клиенты 101printer.ru получают возможность приобрести прогрессивное оборудование из последних серий по выгодной цене.

Все модели в каталоге имеют подробное описание. Желаете получить дополнительную информацию? Задайте вопросы консультантам интернет-магазина. Они предоставят исчерпывающие сведения об особенностях каждого принтера и порекомендуют оптимальные варианты с учетом ваших требований.

Клиенты компании получают комплексные услуги. Здесь можно приобрести оригинальные расходные материалы со скидкой. Доставка осуществляется во все регионы России. Используйте возможность купить качественные принтеры по лучшей цене.

17 июля 2019, в 12:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Медиахолдинг АСТВ объявил кастинг ведущих нового сезона «Это Сахалин, детка»
Медиахолдинг АСТВ объявил кастинг ведущих нового сезона «Это Сахалин, детка»
Сахалинцам предлагают стать донорами костного мозга
Сахалинцам предлагают стать донорами костного мозга