Самые модные украшения для лета - 2019

Обзор поможет определиться с выбором

Всем, кто планировал обновлять аксессуары к новому сезону, будет интересен обзор от маркетплейса Aizel. Из него вы узнаете, в моде ли крупные серьги-кольца и массивные браслеты, почему вам нужен жемчуг и какие женские украшения в моде.

Серьги-кольца

Для лета стилисты рекомендуют брать крупные серьги-кольца, массивные или легкие, из металла и пластика. Они подходят практически под любой наряд, визуально удлиняют шею, делают черты лица максимально выразительными. Колечки могут быть сплошными и разорванными, тонкими, тяжелыми или широкими. Обратите внимание на золотистые кольца Lidia от Copine Jewelry. Они имеют средний диаметр, смотрятся изысканно, подойдут для отдыха или работы.

Браслеты

Манжеты – женские браслеты крупных размеров, делаются одно- и многосоставными. Яркий пластик выглядит броско, а металл и резьба создают дух Востока. Манжеты носят на запястье или в районе локтя. Интересные модели представлены в коллекции Anton Heunis. Золото, круги, жемчуг в исполнении модного дизайнера выглядят изысканно и стильно.

Жемчуга

Жемчуг из бабушкиных шкатулок перешел на модные подиумы. Трендовое веяние появилось благодаря моде на винтаж, а наиболее актуальным украшением являются сережки с необработанными жемчужинами, золотыми пластинами и каменными вставками. Любительницам броских украшений понравится колье от Gucci с нитями жемчуга в три ряда и массивной подвеской, инкрустированной разноцветными кристаллами.

Пластик

Яркий пластик летом уместен, как никогда. Цвета любые – можете выбирать любой вариант, если не боитесь блистать, выделяться из толпы. Допускается декор с камнями, кристаллами, перьями. Не беспокойтесь о том, что образ получится «дешевым» – например, оранжевые сережки-клипсы от Aloud расставят оттенки и привнесут в ваш образ свой шарм.

Цепи

Цепочки тоже в моде – причем и тонкие длинные, и массивные, которые выглядят небрежно, даже грубо. Массивное колье-цепь со звеньями разных размеров, форм от Prada гармонично дополнит легкое струящееся платье или однотонную водолазку.

Длинные цепочки тоже сделают ваш летний образ узнаваемым и изысканным. Рекомендуем обратить внимание на тонкое длинное колье с подвеской под золото от Maurizio Mori. Несмотря на классический дизайн, оно подойдет не только под строгое платье или блузу, но и под футболку, майку.

Минимализм

Лаконичные украшения без обильного декора, подвесок, имеющие выдержанные размеры, тоже актуальны. Изящные кафы, маленькие пуссеты, тонкие цепочки не перегрузят образ и расставят акценты. Не любите массивность, но обожаете украшения? Обратите внимание на миниатюрные кабошоны от FREYWILLE.

12 июня 2019, в 09:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Областную стоматологию Сахалина усилят пятью новыми врачами
Областную стоматологию Сахалина усилят пятью новыми врачами
Жителям Соловьевки построят новый культурный центр
Жителям Соловьевки построят новый культурный центр