Интернет-магазин «Матрас.ру» стал доставлять товары в Южно-Сахалинск

Время доставки всего 4-5 рабочих дней

Приятная новость для жителей этого отдалённого региона – известный гипермаркет товаров для сна организовал оперативную доставку заказанных изделий по Сахалинской области. Теперь время между заказом и получением товара составляет 4-5 рабочих дней. В то время как совсем недавно этот процесс занимал 10-12 суток. Привлекательная оперативность выводит этого продавца на лидирующие позиции региональных продаж.

???°N?N????????? ???? ?·?°??N???N?N? ???°N?N??°N?N? N?????

Доставка осуществляется с привлечением крупных транспортных компаний, готовых правильно перевозить такие габаритные вещи. Действующая логистика включает в себя смешанные схемы, во время которых комбинируются различные виды наземного и водного транспорта. Каждый маршрут разрабатывается профессиональными логистами с оптимизацией всех цепочек. В ближайшем будущем этот магазин планирует открыть собственный склад прямо в Южно-Сахалинске, на котором постоянно будут храниться самые популярные модели матрасов.

Этот продавец имеет статус официального дилера всех знаковых российских производителей. Такое положение вещей определяет привлекательность розничных цен, контролируемых заводами-изготовителями. А для ускорения торгового оборота используются впечатляющие скидки, которые на этой площадке могут достигать 70% от начальной цены. Такая эффективная маркетинговая стратегия играет на руку, как продавцу, так и покупателю. Первый получает сверхприбыль за счёт высокой скорости и большого объёма продаж. Второй – возможность приобрести качественный фирменный матрас по дисконтной цене.

К слову, стоимость российских матрасов сегодня примерно в 2-3 раза ниже ценников западных конкурентов. А достойный уровень качества обеспечен действующей системой контроля над готовой продукцией и постоянным внедрением новых технологий в производственные циклы. В настоящее время эта отрасль избавилась от стопроцентной зависимости от импорта, получая из-за рубежа только натуральный каучук и кокосовую койру. Остальные составляющие производства изготавливаются на внутреннем рынке. В результате импортозамещение положительно сказывается на ценообразовании.

Чётко организованная доставка брендовых матрасов по Южно-Сахалинскому региону стала для этой компании ещё одной ступенью на вершину коммерческого успеха. Потому что сегодня в выигрыше остаётся только тот продавец, который умеет осваивать самые отдалённые области.

27 мая 2019, в 14:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Сахалинском зоопарке начали продавать хамелеонов
В Сахалинском зоопарке начали продавать хамелеонов
В Южно-Сахалинске внедорожник врезался в жилой дом
В Южно-Сахалинске внедорожник врезался в жилой дом