Рособрнадзор выпустил видеоролики для успешной сдачи ЕГЭ

Рособрнадзор выпустил видеоролики для успешной сдачи ЕГЭ

Они помогут выпускникам как в практическом, так и в психологическом плане

Рособрнадзор подготовил серию обучающих видеороликов на YouTube, которые помогут выпускникам подготовиться и успешно сдать ЕГЭ. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
 
В видеороликах даются подробные объяснения правил проведения ЕГЭ и подготовки к экзаменам, а также говорится, на что школьнику стоит обратить внимание во время и после тестирования.Рособрнадзор подготовил серию обучающих видеороликов на YouTube, которые помогут выпускникам подготовиться и успешно сдать ЕГЭ. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

В видеороликах даются подробные объяснения правил проведения ЕГЭ и подготовки к экзаменам, а также говорится, на что школьнику стоит обратить внимание во время и после тестирования.

По словам руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова, такие ролики помогут выпускникам как в практическом, так и в психологическом плане.

"Сейчас, когда осталось совсем немного времени до начала основного периода ЕГЭ, мы выпускаем видеоматериалы, которые подскажут и родителям, и выпускникам, как настроиться перед экзаменами, преодолеть нервозность, успокоиться и успешно сдать ЕГЭ", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как напоминает "Российская газета", основной период ЕГЭ-2018 пройдет с 28 мая по 9 июля.

 

6 мая 2018, в 12:53 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2018, в 14:39 Отредактировано 6 мая 2018, в 14:43
Вместо того, чтобы вернуться к советской системе образования - лучшей в мире - они ролики выпускают. Хотя, нынешней власти не нужны думающие люди, умеющие мыслить логически и имеющие аналитический склад ума. Нужны роботы, способные поставить галочку или плюс в нужной клетке, как на выборах-2018.
На закуску три вопроса:
1. Законно ли изъятие у экзаменующихся сотовых телефонов? Если да, то назовите Федеральный Закон, который это разрешает.
2. Законен ли досмотр и прогон через рамку металлодетектора экзаменующихся? Если да, то назовите Федеральный Закон, который это разрешает.
3. Законна ли установка глушилок сигналов сотовой связи в тех учреждениях или помещениях, где проходит ЕГЭ? Если да, то назовите Федеральный Закон, который это разрешает.
https://jrikot.livejournal.com/28394.html
0
Написано 7 мая 2018, в 09:43
Бакланы
−1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Седан перевернулся в селе Пионеры
Седан перевернулся в селе Пионеры
Фотоквест «Наша Победа!» пройдет в Александровске-Сахалинском
Фотоквест «Наша Победа!» пройдет в Александровске-Сахалинском