Обнародован список адвокатов, к которым россияне могут обратиться в Корее

Услуги могут быть платными

Представительство МИД России в Южно-Сахалинске сообщает о том, что Посольством Российской Федерации Республике Корея и Генеральным консульством в г.Пусане подготовлен список адвокатов и юридических фирм, которые сообщили о своей готовности оказывать гражданам Российской Федерации юридические услуги на территории Республики Корея. Ознакомиться со списком можно на официальном сайте Посольства в разделе “Полезная информация”.

Посольство РФ в Южной Корее просит обратить внимание, что этот список носит исключительно справочно-информационный характер и не является рекомендацией.

Решение об использовании или об отказе от использования информации и услуг адвокатов, и организаций, перечисленных в данном списке, принимается гражданами Российской Федерации самостоятельно.

МИД России, Посольство России в Республике Корея, Генконсульство России в Пусане  не оплачивают услуги адвокатов и организаций, не возмещают расходы, понесенные гражданами России, и любые издержки  в связи с использованием информации из этого списка.

Для получения дополнительных сведений об услугах, предоставляемых лицами и организациями, входящими в список, просьба связываться с ними напрямую.

Посольство России в Республике Корея будет приветствовать направление гражданами Российской Федерации своих конкретных и обоснованных отзывов и оценок деятельности лиц и организаций из списка по результатам обращения к ним. Данную информацию просьба направлять строго на электронную почту Посольства России в Республике Корея по адресу rembskorea@mid.ru

Вниманию адвокатов и юридических фирм, желающих быть включенными в данный список, просьба связаться с Посольством по электронной почте rembskorea@mid.ru

11 января 2017, в 11:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Неизвестные подожгли электрооборудование в Южно-Сахалинске
Неизвестные подожгли электрооборудование в Южно-Сахалинске
Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам на призы «Дружба» пройдут на Сахалине
Чемпионат и первенство области по лыжным гонкам на призы «Дружба» пройдут на Сахалине