Внимание, розыск: В Александровске-Сахалинском пропали несовершеннолетние

По предварительным данным, они уехали на поезде в Южно-Сахалинск

Полицией разыскиваются Логвинов Виктор Васильевич (07.05.2001 года рождения) и Иванова Полина Васильевна, (10.06.2000 года рождения), которые 6 июня ушли из дома и до настоящего времени их местонахождение неизвестно.
 
Приметы Логвинова: на вид 14-16 лет, рост 180 см, худощавого телосложения, волос темный короткий, цвет кожи темный. Особые приметы: на ногах белые пигментные пятна. Был одет: темная матерчатая куртка, джинсы темного цвета.
 
Приметы Ивановой: на вид 14-16 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, волос темный длинный, цвет кожи темный. Особые приметы отсутствуют.
 
Предположительно, подростки выехали на поезде в направлении Южно-Сахалинска.
 
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, просьба незамедлительно сообщить по телефонам: 780-905; 780-906; 8 (42434) 42411; 789-406; 02.
7 июня 2016, в 16:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2016, в 16:29
Вот увижу я их на улице, ну ни как не дам им 16 лет
+7
Написано 7 июня 2016, в 16:44
KSE, пральна, и не давайте...подзатыльника лучше дайте и домой пусть чешут!
+16
Написано 8 июня 2016, в 12:25
Натали, волшебного пенделя
+1
Написано 7 июня 2016, в 16:46
загуляли наверное, надеюсь найдутся здоровыми и невредимыми
+4
Online
Написано 7 июня 2016, в 16:51
Еще одних потянуло на приключения
+4
Написано 7 июня 2016, в 17:07
романтика...
+5
Написано 7 июня 2016, в 17:07
лэто, пора отпусков
+4
Написано 7 июня 2016, в 18:04
Решили скорее всего что они уже взрослые, и можно пожить своей жизнью.
+8
Написано 7 июня 2016, в 18:10
Владимир М., В семью поиграть....жрать захотят вернутся....
+13
Написано 7 июня 2016, в 18:12
а в Александровске-Сахалинском что поезда пустили?
+10
Online
Написано 7 июня 2016, в 18:31
PATRO, поезд Тымовское - Ю-С, а до Тымовского им рукой подать
+2
Написано 7 июня 2016, в 18:34
НКолчина, ну про Тымовское я знаю,а там и не рукой а километров 50.....Уточнил потому что это новости,моло ли что,мож электрички пустили...
+11
Online
Написано 7 июня 2016, в 19:46
PATRO, для что эти 50 км? Сели в автобус, за ручки подержались - о, вокзал. А у них значит были при себе и деньги и документы для покупки билета на поезде
+2
Еще 3 комментария
Написано 7 июня 2016, в 19:15
Гормоны переходного возраста взыграли, погулять захотелось, наверняка…. Главное, чтобы живыми-здоровыми нашлись….
+1
Написано 7 июня 2016, в 21:55
Романтика...
+2
Написано 7 июня 2016, в 22:58
это похоже на серьёзные чувства, надумать и осуществить поездку вдаль в никуда.
0
Написано 8 июня 2016, в 10:56
vanya_ivan, Это точно, возможно там родители этому посодействовали.
0
Написано 8 июня 2016, в 06:07
Грамотеи. Не волоС, а волоСЫ!!! Видимо, пора создать словарь слов, которых не существует в русском языке.
+4
Написано 13 июня 2016, в 23:25
Не бось родители достали.....ну пусть поживут самостоятельно,нагуляются вернутся.....подростки,гормоны и желание поскорее стать взрослыми
+1