Женская одежда: тренды весны 2021

Как выглядеть стильно

Чтобы выглядеть стильно, совсем не обязательно каждый сезон тратить большую часть зарплаты на обновление гардероба. Достаточно просто уметь подмечать модные тренды, которые взлетели не временно, а будут актуальны еще минимум 2-3 сезона подряд. Мы подготовили краткий обзор модных трендов женской одежды, которые в топе этой весной. Рекомендуем заглянуть в телемагазин Shoppinglive, здесь можно купить перечисленные нами вещи по очень доступным ценам.

Акцентные плечи

Вы заметили, что с мировых подиумов пропали мягкие трикотажные пиджаки? Ярко выраженные плечи — это тренд на маскулинность, который отчетливо прослеживается в коллекциях дизайнеров на протяжении минимум нескольких последних лет. Пышные буфы и рукав gigot добавляют образу дерзости и сексуальности. Акцентные плечи идеально смотрятся на пиджаках и блузках, а значит, вполне применимы в офисном десс-коде, но при этом они не менее органично сочетаются с повседневными вещами в стиле кэжуал. Чтобы образ не смотрелся слишком грубым, рекомендуем воздержаться от маскулинной обуви и аксессуаров. Высший пилотаж — это игра на контрастах, то есть сочетание женственности и каких-то мужских акцентов, таких как ярко выраженные плечи.

Лаунж шик

Сложная ситуация, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, внесла в жизнь свои коррективы. В связи с актуальностью удаленки, в тренды вошла женская одежда в стиле лаунж шик. Простыми словами, это что-то среднее между пижамой, одеждой для отдыха и нарядом для богемной вечеринки. Струящиеся силуэты и летящие мягкие ткани — вот на что дизайнеры рекомендуют делать акцент. Шелковый или атласный брючный костюм, помимо того что он максимально приятен к телу, будет смотреться на вас уникально. Старайтесь не перегружать образ, дополнив его разве что парой неброских аксессуаров. Легких лодочек и однотонного клатча будет более чем достаточно, чтобы сохранить лоск богемности и шика.

Рюши везде и всюду

Любите оборки, воланы и рюши? 2021 — это ваш год! Этой весной дизайнеры не ограничивают модниц в выборе оборок, их цветов и размеров. Особенно органично они смотрятся в сочетании с полупрозрачными тканями. Крой может быть прямым, горизонтальным или диагональным, здесь тоже нет никаких запретов. Рюши помогут добавить объем в тех местах, где нужно, при этом никак не нарушая визуальные пропорции женской фигуры.

9 марта 2021, в 18:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Абонентам Tele2 оплаченные услуги доступны независимо от баланса
Абонентам Tele2 оплаченные услуги доступны независимо от баланса
Мэр Южно-Сахалинска дал коммунальщикам неделю на уборку льда с тротуаров
Мэр Южно-Сахалинска дал коммунальщикам неделю на уборку льда с тротуаров