За рубежом: новые возможности для тех, кто ищет работу за границей

Доверьтесь профессионалам

Что нужно человеку, чтобы чувствовать себя уверенно при переезде за границу? Жилье и работа. И если с первым проблем обычно не бывает – при современном уровне числа сайтов недвижимости квартиру или дом можно легко найти в любом уголке мира, то с трудоустройством могут возникнуть проблемы. И дело тут не в отсутствии возможностей поиска вакансий – порталов с информацией существует тоже немало. Чаще всего отказ в предоставлении должности соискатели получают из-за отсутствия рабочей визы, вида на жительство или должного знания уровня языка. В результате 99 % отправленных резюме возвращаются с пометкой «отказ».

Как решить проблему?

Обратиться к профессионалам!

Оформление визы или вида на жительство вместе с получением работы

Что если есть работодатели, готовые не только нанять работников, но и оказать им содействие в получении визы. И есть люди, предоставляющие данные о таких работодателях с гарантией трудоустройства? Кажется нереальным? Отнюдь. Именно так работает российский стартап-проект «За рубежом».

В этом сервисе собрана целая база лояльных компаний, готовых вложится в качественных специалистов и помочь им с переездом. И таких работодателей несколько сотен. Все данные собраны вручную и актуальны. Специалисты сайта следят за тем, чтобы вакансии, потребность в которых уже исчезла, своевременно удалялась из базы.

Мгновенный доступ к базе с сотнями вакансий в десятках странах мира

Чтобы получить доступ к базе данных работодателей портала «За рубежом» вам не нужно будет оформлять никаких документов. Достаточно просто зарегистрироваться, подтвердить электронную почту и выбрать страну, а также формат визы, которая для вас наиболее актуальна. Все это можно сделать из любой точки нашей страны.

Далее нужно оплатить пакет с данными о работодателях. Цены вполне приемлемые. Удобно, что перевести деньги можно как из-за границы, так и из России. Как только деньги поступают на счет портала «За рубежом», вам открывается доступ к вакансиям.

Что дальше?

Помощь в получении работы от лучших HR-специалистов

Важно, что сервис не только дает возможность безопасно найти желанную работу за границей, но еще и помогает в получении положительного отклика на вакансию. После успешного прохождения регистрации и оплаты пакета в подарок вы получаете подробный гайд по поиску работы за границей, а также возможность заполнения резюме онлайн.

Первый раз ищете работу за границей и чувствуете себя неуверенно? В разделе дополнительных услуг сайта «За рубежом» профессиональные консультанты с многолетним опытом работы в сфере трудоустройства и профориентации помогут вам правильно составить резюме и подготовиться к собеседованию.

Легально, просто и с гарантией

Преимуществ у сервиса «За рубежом» немало:

  • Честность – только реальные работодатели, оказывающие содействие в оформлении визы или ВНЖ;
  • Легальность – официальное трудоустройство по всем правовым нормам;
  • Открытость – прямые контакты специалистов по кадрам компаний без посредников;
  • Доступность – умеренные цены и пакет бесплатных бонусов;
  • Гарантия – если вы найдете работу через сервис и вам откажут в визе – «За рубежом» вернет всю сумму, потраченную на покупку пакета.

6 шагов к работе своей мечты за рубежом

Итак, что нужно, чтобы найти хорошую и прилично оплачиваемую работу в конкретной стране через сервис «За рубежом» прямо сейчас?

  1. Регистрация.
  2. Подтверждение email.
  3. Выбор страны и формы визы.
  4. Оплата пакета.
  5. Составлением резюме.
  6. Рассылка его наиболее подходящим работодателям.

А дальше остается только оформить визу и готовиться к переезду.

Сайт: https://zarub.life/

Инстаграм: https://instagram.com/zarub.life?igshid=YmMyMTA2M2Y= *запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской

19 ноября 2022, в 19:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Очевидцы: во время разбора завалов в Тымовском пострадал спасатель
Очевидцы: во время разбора завалов в Тымовском пострадал спасатель
Родственникам погибших при взрыве газа на Сахалине выплатят по 1 миллиону рублей
Родственникам погибших при взрыве газа на Сахалине выплатят по 1 миллиону рублей