Вторичная недвижимость в центре «Москва-Сити»

Преимущества такого варианта

Вторичная недвижимость Москвы — популярный вариант для тех, кто не планирует связываться с «первичкой». Вы можете выбрать и купить квартиру с уже отделанными комнатами, дизайнерским ремонтом, комплектом встроенной бытовой техники и другими «бонусами». «Москва-Сити» на слуху у тех, кто находится в поиске премиальной недвижимости, уже не первый год. Это крупнейший деловой центр. Он представляет собой динамично развивающийся, растущий рынок элитной недвижимости. Апартаменты и квартиры в «Москва-Сити» занимают свыше 30 % от всех премиальных новостроек столицы.

О «вторичке» в столичных небоскребах

Если вас интересует цена квартиры в Москва Сити на предмет покупки, переходите по ссылке для изучения интересных объектов вторичной недвижимости. Подавляющее большинство апартаментов — двух и трехкомнатные (свыше 83 % от общего количества). Их площадь варьируется от 80 до 200-240 «квадратов». Средняя цена квартир на вторичном рынке в деловом центре «Москва-Сити» колеблется в диапазоне от 490 000 до 560 000 руб. и более за квадратный метр.

Преимущества покупки квартиры «на высоте»

«Москва-сити» все больше напоминает настоящий «город в городе». Его инфраструктура построена таким образом, что не всегда нужно выбираться за пределы делового центра. Кафе, фитнес-клубы, богатый выбор ресторанов, торговые галереи — все это присутствует в избытке. Социальная и коммерческая инфраструктура продолжает динамично развиваться. К другим преимуществам покупки «вторички» в этом огромном комплексе относятся:

  • высокий уровень безопасности — на этаж без вашего ведома никто не проникнет;
  • парковочные места внутри здания — залог тотального комфорта для автомобилистов;
  • эстетичный интерьер, эксклюзивная отделка по премиальным дизайн-проектам — вы можете не менять оформление, оставшееся от прежнего собственника;
  • впечатляющий панорамный вид, открывающийся на столицу.

Самые первые планы по строительству делового центра наподобие парижского «Дефанса» появились еще в 90-е годы. Власти одобрили план, разработанный и представленный архитекторами. Авторы предложили разбить центр на двадцать две зоны с парковкой, транспортными магистралями и парком. Примечательно, что высота «Москва-Сити» должна была постоянно нарастать и завершиться сооружением башни с патриотичным названием «Россия». Но в итоге проект 90-х претерпел существенные изменения.

1 августа 2021, в 00:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гороскоп на 1 августа: свежая струя в жизни Весов, грибной дождь в отношениях Девы
Гороскоп на 1 августа: свежая струя в жизни Весов, грибной дождь в отношениях Девы
От коронавируса за сутки умерли 4 сахалинцев
От коронавируса за сутки умерли 4 сахалинцев