Центр МРТ на Выборгском шоссе 40

Специализированные кабинеты и высокомощное оборудование

В Санкт-Петербурге ежегодно появляются новые диагностические центры, содержащие специализированные томографические кабинеты и высокомощное оборудование. Такие клиники можно найти в любом районе Северной столицы. Примером служит центр МРТ на Выборгском шоссе 40. Медорганизация предлагает услуги сканирования на высокопольной аппаратной установке, которая подходит для скоростного, прицельного исследования заболевания любой сложности.

Когда назначается скрининг, и что обнаруживается на снимках?

Обзорное и профилактическое обследование можно пройти на низкомощных аппаратах, частота поля которых не превышает 0,2-0,5 Тесла. Сканы таких томографов помогут специалистам сложить общее мнение о состоянии изучаемой области, анатомических особенностях или врожденных нарушениях в строении внутренних структур. При сложных патологиях используются более мощные установки экспертного класса (1,5-3 Тесла). Они помогают прицельно исследовать аномалию, максимально приблизить «подозрительный» участок или развернуть картинку под нужным углом.

В центре МРТ на Выборгском шоссе 40 применяются только высокопольные томографы, способные визуализировать первопричину любого плохо диагностируемого заболевания. Кроме магнитного скрининга в клинике проводятся классические аппаратные исследования, в число которых входят цифровые рентгенографические и ультразвуковые процедуры.

Назначением МР-диагностики занимаются специалисты из разных областей медицины. Перенесенные травмы, дегенеративные, системные, воспалительные процессы служат причиной для проведения томографии. Обязательным исследование становится, если возникают подозрения на развитие опухолевых процессов. Сканирование способно не только визуализировать положение патологического объекта в организме, но и показать степень врастания новообразования в сопредельные ткани, наличие метастаз, их распространение по органам и внутренним структурам.

Как записаться в центр МРТ на Выборгском шоссе 40?

Лучшим сервисом выбора и резервирования диагностических процедур служит сайт единой службы записи Санкт-Петербурга https://mrt-v-spb.ru/cmrt-ozerki/. На портале можно не только найти конкретную клинику по адресу расположения, но и сравнить ее предложения с соседними медучреждениями по цене, востребованности и рейтингу. В карточке каждой медорганизации содержится не только общая информация и контакты, но и отзывы, технические характеристики применяемого оборудования. Переходите на сайт, выбирайте клинику и процедуру, записывайтесь на сеанс и получите специальную скидку от сервиса, а также бесплатные транспортные услуги до диагностического центра.

28 января 2020, в 10:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Первенство Сахалинской области по волейболу продолжается в Южно-Сахалинске
Первенство Сахалинской области по волейболу продолжается в Южно-Сахалинске
Юных сахалинцев приглашают на занятия по авиамодельному спорту
Юных сахалинцев приглашают на занятия по авиамодельному спорту