Топ-3 дорамы, от которых невозможно оторваться

Рассказываем

Корейские дорамы постепенно завоевывают любителей сериалов в самых разных уголках планеты, потому что азиатское кино по качеству действительно ничем не хуже того, что снимается в Голливуде. Вместе с экспертами сайта https://ponylike.ru/ мы составили список корейских дорам, с которых рекомендуем начать свое знакомство с этим жанром. Это суперинтересные дорамы, от которых невозможно оторваться. Смотрите сами!

"Доктор незнакомец"

Если вы фанатеете от сериалов на медицинскую тематику, то дорама "Доктор незнакомец" вам 100% понравится. Это не совсем типичный для корейского кинематографа жанр, но сюжет здесь понятный, интригующий и логически завершенный. В раннем детстве Пак Хун и его отец были похищены и насильно перевезены в Северную Корею. В чужой стране главный герой идет по стопам отца и становится врачом. В день, когда Пак Хун собирался сделать своей возлюбленной предложение, всю семью девушки забирают военные по подозрению в политической измене. Это разлучает их на долгие годы. Спустя 5 лет он получает видео, на котором записана его девушка. Серьезные люди обещают помочь ей сбежать, но для этого им кое-что нужно от талантливого доктора...

"Цветочная четвёрка"

Это новая адаптация популярной манги "Цветочки после ягодок". История про девушку-подростка из простой семьи, которая попадает в школу с богатенькими детишками. На вершине школьной иерархии находится F4 — четвёрка харизматичных и красивых молодых людей, мнение которых является неоспоримым авторитетом у общества учеников. Главная героиня в первый же день умудряется с ними поссориться и тем самым вызывает у одного из парней интерес. Что будет дальше? Рекомендуем посмотреть дораму "Цветочная четвёрка" самим, затягивает с первой серии!

"Легенда о Кумихо"

Любите мистические сериалы? Эта дорама вам точно понравится. Поговаривают, что существует две версии мира — та, что видна человеческому глазу, и потусторонняя, которую населяют демоны и существа из фольклора. Несмотря на то, что эти миры такие разные, события в одном влияют на то, что происходит в другом. Сюжет закручивается вокруг талантливой девушки-продюсера из XXI века, которая снимает проект о мифах и легендах Кореи. Она влюбляется в божество, сама того не подозревая. Однако одержимость девушки загадочным парнем имеет таинственную предысторию. Какую? Ищите ответ в одной из серий дорамы.

14 июля 2022, в 17:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Что-то стало холодать: на Сахалине и Курилах 15 июля пекла не будет
Что-то стало холодать: на Сахалине и Курилах 15 июля пекла не будет
На Сахалине накрыли сеть наркоторговцев, которые перевозили товар в фильтрах для очистки воды
На Сахалине накрыли сеть наркоторговцев, которые перевозили товар в фильтрах для очистки воды