Суши Мастер — ресторан японской кухни в СП

Три акцента сети

Суши Мастер СП – ресторан японской и паназиатской кухни, известный по всей России и за его пределами. В городе на Неве он тоже есть и не один, так как политикой предусмотрено открытие нескольких заведений для того, чтобы сделать его более доступным для жителей большинства районов и равномерно распределять нагрузку по заказам. А ведь заказов здесь всегда много, и это вполне оправданное следствие продуманной работы сети.

Desktop Wallpapers Sushi Fish - Food Food Closeup 1920x1080

Что предлагает Суши Мастер?

В первую очередь Суши Мастер предлагает качество услуг – высокий уровень сервиса стал одним из самых важных критериев оценки работы любых заведения, потому что конкуренция растет, а клиенты хотят получать надлежащее обслуживание.

Ресторанам приходится соответствовать, ведь если клиенты уйдут, х моментально заберут конкуренты и уже вряд ли отпустят, предлагая все новый список превосходных услуг. Вот и приходится постоянно работать над самосовершенствованием, что у сети Суши Мастер до сих пор отлично получается. Для этого она делает три акцента:

  1. Меню – предлагает разнообразное и только вкусное, что приводит ценителей паназиатской кухни и тех, кто просто хочет попробовать что-то новое. Конечно, во главе роллы и суши, а также сеты – они привлекают основное внимание гостей.
  2. Качество услуг – тщательный контроль всего, что происходит за стенами заведения. Это касается доставки товара, проверки качества ингредиентов и выбора поставщиков, а также отбору рецептов, их адаптации для получения идеального вкуса для отечественного клиента.
  3. Доставка – ресторан работает на вынос, так что курьерская служба должна быть на высоком уровне. За счет расположения ресторанов в разных концах города так и происходит, курьеры оперативно привозят заказ. Им не нужно ехать на другой конец огорода, заказы передают туда, где ближе всего маршрут к клиенту.

Кроме основных трех зон внимания есть и другие «фишки» ресторана, к которым можно отнести самовывоз и акционные предложения. Но про скидки хочется рассказать подробней, ведь они потрясающие.

Политика скидок

Акции, специальные предложения, скидки и прочие бонусы – это важная часть привлечения внимания потенциальных клиентов. Суши Мастер проводит эту политику виртуозно, потому что сложно найти равных ему в количестве и качестве «вкусных» цен.

Клиенты могут всегда купить сет со скидкой, так е варианты есть каждый день. Они меняются по составу и наименованию, но постоянно ресторан предлагает несколько сетов по сниженной цене.

Интересные предложения предусмотрены для именинников, есть бонусы для новичков и для постоянных клиентов, а также акции праздничных дней. Можно получить баллы за подписку или отзыв, что потом превращается в незначительную, но очень приятную скидку на новый заказ.

Хотите знать больше – просматривайте меню акций, которое регулярно обновляется, чтобы радовать клиентов чем-то новым и потрясающим.

8 июня 2021, в 19:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
За гору мёртвых кур сахалинскую птицефабрику оштрафовали на 20 тысяч рублей
За гору мёртвых кур сахалинскую птицефабрику оштрафовали на 20 тысяч рублей
Валерий Лимаренко поздравил долинских социальных работников
Валерий Лимаренко поздравил долинских социальных работников