Сайты для изучения английского - ТОП лучших сервисов

Лучшие сервисы для упрощения процесса изучения

Сайты для изучения английского

Лучшие сайты для английского

Многие люди начинают изучение английского языка с самостоятельных занятий в домашних условиях. К счастью, сейчас благодаря развитию технологий есть огромное количество возможностей учить английский легко с помощью специальных программ и приложений. Такие программы нацелены на изучение грамматики и разговорного английского, пополнение словарного запаса, отработку навыков использования языка на практике, и в целом на повышение уровня владения английским. В этой статье мы рассмотрим лучшие ресурсы для изучения английского языка в домашних условиях.

Сайты по изучению английского или посещение школы английского?

Есть огромное количество сайтов для изучения английских слов и для повышения уровня владения языком. Вот несколько из них с короткими описаниями:

  • Study.ru. Это самоучитель для тех, кто только начинает учить английский язык. На сайте есть несколько разделов, позволяющие оттачивать определенные навыки: грамматика, базовые темы, разговорный английский и так далее.

  • Duolingo.com. Это русскоязычный ресурс, который будет одинаково полезен как для тех, кто находится в самом начале своего пути, так и для людей, которые уже некоторое время изучают английский.

  • Bistroenglish.com. Отличный сайт для тех, кого в первую очередь интересует разговорный английский. На сайте подобрано несколько полезных упражнений и тренажеров, с помощью которых можно подтянуть свой уровень разговорного английского за короткий период времени.

  • Quizlet.com. Сайт с интерактивными упражнения и карточками для пополнения своего словарного запаса. Все слова можно разделить на тематики и группы.

  • Eslfast.com. Это хороший сайт для изучения английского с нуля. С его помощью можно научиться воспринимать английский на слух. На портале собрано большое количество разнообразных коротких текстов с аудиодорожкой к ним.

Это только небольшая часть полезных сайтов. Несмотря на это, намного эффективнее учить английский в специализированной языковой школе. Например, English Prime в Киеве использует собственные учебные программы и наработки, которые повышают эффективность процесса.

Сервисы для изучения английского

Подборка онлайн сервисов для изучения английского:

  • Мemrise. Сервис совмещает в себе порядка 200 курсов. Это продвинутый сервис, имеющий мобильные приложения на Android и iOS.

  • Duolingo. Прекрасный сервис для тех, кто хочет учить английский весело и непринужденно. Пользователь отвечает на вопросы и получает баллы за правильные ответы.

  • BBC Languages. Данный сервис представляет собой большой сборник из разных тренажеров, видео, лайфхаков по грамматике, произношению и транскрипции.

  • Puzzle English. Сервис предлагает методику изучения английского, основанную на просмотре фильмов, сериалов и познавательных видео. После регистрации в сервисе пользователь выбирает свой уровень владения языком, и для него подбирается обучающая программа.

  • Learnathome. Отличный сервис, уделяющий внимание всем пятью аспектам изучения английского: грамматика, письмо, разминка, разговор, аудирование. Преимущества сервиса в том, что он для каждого подбирает персональный план занятий.

27 апреля 2021, в 16:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2022, в 18:23
Лучшая школа по изучению английского - это EnglishPapa, ничем не уступает тем, что предложены из списка. Обучение можно проходить онлайн или в мини группах. Очень высококвалифицированный преподаватель, а по цене намного дешевле. Первый пробный урок - бесплатно! Попробуйте.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Садовые участки жителей Северного городка заливает фекальными массами
Садовые участки жителей Северного городка заливает фекальными массами
Сахалинец заявил в полицию о краже ноутбука, но "забыл" упомянуть о пропаже ружья
Сахалинец заявил в полицию о краже ноутбука, но "забыл" упомянуть о пропаже ружья