Преимущества работы с бизнесом в Альфа-банке

Клиенты получают особые условия

Расчетный счет необходим как юридическим лицам, так и индивидуальным предпринимателям, которые стараются расширить свой бизнес и выйти на новый уровень. Через расчетный счет проводится оплата контрагентам, переводится зарплата сотрудникам, оплачиваются налоги и взносы, на счету хранятся наличные денежные средства. Прежде чем открыть расчетный счет, будущий клиент тщательно выбирает банк, сравнивает тарифы и находит наиболее выгодные условия по РКО, то есть расчетно-кассовому обслуживанию.

Удобное сотрудничество для малого, среднего и крупного бизнеса предлагает Альфа-банк — крупнейший российский частный банк, который уже 28 лет работает на рынке услуг. Особые условия по РКО, которые предоставляет Альфа-банк своим клиентам, позволят вам по-новому управлять своим бизнесом и оценить все преимущества сотрудничества с банком.

Услуги РКО

Расчетно-кассовое обслуживание является комплексом финансовых операций по управлению денежными средствами клиентов:

  • открытие расчетного счета и его обслуживание: документальное обеспечение проводимых транзакций: выдача выписок по переводам и платежам, справок, оформление и формирование отчетных документов и т.д.;
  • операции с наличными денежными средствами: внесение или снятие наличных денег по чековой книжке или через банкомат по корпоративной карте;
  • проведение безналичных транзакций: расчеты с дебиторами и кредиторами, отчисление налогов, сборов и взносов, перевод на банковские карты и другие операции.

Каждый клиент может выбрать для себя пакет услуг, который включает те или иные дополнения:

  • интернет-банкинг, который позволит вам в любое время и в любом месте контролировать состояние своих счетов и осуществлять контроль за платежами;
  • эквайринг для приема безналичных платежей от клиентов, что повысит оборот в точках продажи;
  • осуществление валютных и кредитных операций и многие другие предложения.

Преимущества Альфа-банка

При открытии расчетного счета вы получаете:

  • бесплатный мобильный и интернет-банкинг;
  • бесплатную бухгалтерию;
  • бесплатное подключение терминалов для эквайринга, что повысит ваш оборот на 30%.

Кроме того, банк предлагает онлайн-сервис "Светофор", который обезопасит вас от рисков по 115-ФЗ. Напомним, что риску приостановки операций и блокировки счета подвержены все без исключения организации, которые проводят операции, прямо или косвенно кажущиеся сомнительными. Сервис "Светофор" будет автоматически проверять ваши операции и подскажет, когда и как снизить уровень риска.

На сайте банка вы можете выбрать подходящий тариф из множества предложенных, ознакомиться с программой поддержки предпринимателей в период кризиса, оформить карту Visa с кэшбэком 10% на любые расходы. Сотрудничество с Альфа-банком надежно, выгодно, удобно и перспективно.

30 октября 2020, в 16:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сильный дождь и штормовой ветер прогнозируют на Курилах
Сильный дождь и штормовой ветер прогнозируют на Курилах
Очевидцев ДТП на перекрестке Мира-Пуркаева ищут в Южно-Сахалинске
Очевидцев ДТП на перекрестке Мира-Пуркаева ищут в Южно-Сахалинске