Преимущества вытяжек Elica

Преимущества вытяжек Elica

Бытовая техника позволяет сделать жизнь человека проще

Бытовая техника позволяет сделать жизнь человека проще, а также является неотъемлемой частью интерьера помещения. Основной функцией вытяжек является очищение воздуха на кухне от вредных испарений и продуктов горения, которыми не следует дышать человеку.

Компания Elica и ее продукция

Это итальянская компания, которая начала свою историю в 1970 году и успешно работает до сих пор. Вытяжки Elica отличаются высоким качеством материалов и эргономичностью, а также стильным дизайном, который всегда отвечает современным запросам. Благодаря множеству комплектаций вы сможете выбрать вытяжку, которая подходит именно для вашего помещения. Кроме этого, компания выпускает варочные поверхности, поэтому на кухню можно собрать комплект из плиты и вытяжки от одного производителя, в одном стиле.

Плюсы техники Elica:

  • технологичность;
  • качественное внутреннее наполнение;
  • мощность и высокая производительность;
  • низкий уровень шума;
  • разнообразие дизайнов;
  • высокое качество внешнего покрытия.

Изнутри вытяжки оснащены мощными LED-лампами, которые будут светить не один год и потреблять минимум электроэнергии. У большинства моделей всасывающие элементы расположены по периметру конструкции, а не по центру. Это дает возможность снизить расход затрачиваемой энергии, уровень шума, а также повысить эффективность работы.

Как подобрать тип вытяжки для кухни

Первым делом определитесь с типом корпуса, который подходит к вашей кухне:

  1. Подвесная вытяжка Elica пользуется большой популярностью у покупателей. Ее корпус крепится прямо над варочной поверхностью, чаще всего под шкафом. Этот вариант очень прост в установке и имеет невысокую стоимость.
  2. Купольная имеет форму зонта и устанавливается прямо на стену. Такие вытяжки выглядят очень гармонично на больших кухнях и имеют чуть большую мощность, чем у предыдущего типа.
  3. Если вам хочется, чтобы техника была максимально незаметной на кухне, то обратите внимание на встраиваемые конструкции. Они монтируются внутрь шкафа и не привлекают к себе внимания.
  4. На кухню, оснащенную островком посередине, прекрасно подойдет вытяжка-островок. Она имеет довольно внушительные размеры и обладает очень высокой мощностью. Например, вытяжка для кухни Electrolux https://eldorado.ua/hoods/c1039066/producer=electrolux/ имеет множество разновидностей островных моделей, которые приобретают все большую популярность. Как правило, их устанавливают в большие помещения и кухни-студии, требующие хорошей вентиляции.
  5. Домино - современное и необычное решение. Эта конструкция устанавливается в столешницу и выдвигается из нее при необходимости. Такая вытяжка выглядит очень стильно и привлекательно, но ее стоимость в два раза превышает стоимость обычных изделий.

Компания Elica производит множество типов вытяжек на любой вкус и кошелек. В качестве ее товара не приходится сомневаться уже много лет. Чтобы подобрать нужную для вашего помещения конструкцию, внимательно измерьте свободное пространство, определитесь с бюджетом, цветом и внешним покрытием изделия. Любой товар всегда проще выбрать, если вы знаете, что именно хотите видеть в своем интерьере.

5 ноября 2020, в 15:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Горящий дом тушили в СНТ "Металлист" в Южно-Сахалинске
Горящий дом тушили в СНТ "Металлист" в Южно-Сахалинске
Некоторые улицы Южно-Сахалинска останутся завтра без воды
Некоторые улицы Южно-Сахалинска останутся завтра без воды