Полиэтиленовые и бумажные пакеты с логотипом

Как заказать качественные и сэкономить

Для упаковки товаров могут быть использованы бумажные и полиэтиленовые пакеты. Они отличаются стоимостью, качественными и эксплуатационными характеристиками, технологией нанесения изображения и др. Брендированная упаковка способствует повышению узнаваемости бренда, подчеркивает индивидуальность компании и является отличным рекламным ходом. 

Особенности и применение полиэтиленовых пакетов с логотипом

По сравнению с другими видами рекламы полиэтиленовые пакеты с логотипом отличаются эффективностью и невысокой себестоимостью их изготовления. Для нанесения изображений на полиэтилен используются современные методы печати и высококачественные расходные материалы.

Поэтому изображение получается четким, ярким и контрастным, а также устойчивым к истиранию и неблагоприятному воздействию внешних факторов. Пакеты из полиэтилена прочные и надежные, имеют упрочненные ручки, поэтому используются неоднократно.

Брендированные пакеты бывают двух типов: майка и банан. Отличительными особенностями первого вида является хорошая вместительность и прочность, несмотря на использование тонкого полиэтилена.

Они стоят недорого, характеризуются практичностью и способны выдерживать большие нагрузки. Чаще всего используются в супермаркетах и продуктовых магазинах для упаковки продуктов питания и сопутствующих товаров.

Пакеты-банан имеют врезные усиленные ручки, выглядят стильно и презентабельно. Они не только удобные, но и являются частью имиджа компании. Применяются для упаковки сувенирной и рекламной продукции, канцелярии и прочей корпоративной атрибутики.

Для нанесения логотипа компании на полиэтиленовые пакеты применяется шелкотрафаретная печать или флексография. При заказе печати на такой упаковке следует учитывать корпоративные цвета и фирменный стиль, чтобы она стала уникальной и запоминающейся.

Преимущества бумажных пакетов

Кроме полиэтиленовых, большой популярностью пользуются пакеты из крафтовой бумаги. Ее получают из длинноволокнистой целлюлозы, поэтому она характеризуется повышенной плотностью и прочностью.

Подробнее об изготовлении бумажных пакетов с логотипом в Uson можно узнать на сайте https://uson.com.ua/ и оформить заказ любым удобным способом. К основным преимуществам брендированной упаковки из крафт-бумаги относится следующее:

  • экологическая безопасность;
  • универсальность использования;
  • прочность и надежность;
  • отличные качественные характеристики;
  • возможность нанесения яркого, четкого и насыщенного изображения;
  • гигроскопичность и воздухопроницаемость.

Крафтовые пакеты подчеркивают индивидуальность компании и формируют положительный имидж у покупателей. Имиджевые изготавливаются из особых сортов бумаги, могут быть с усиленными ручками из бумаги, декоративного шнурка или атласной ленты, а рисунок наносится методом тиснения, ультрафиолетового лакирования или флексопечатью.   

28 февраля 2021, в 12:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лавинную опасность прогнозируют в первый день весны в Холмском и Невельском районах
Лавинную опасность прогнозируют в первый день весны в Холмском и Невельском районах
Три человека пострадали при столкновении трёх авто в Тымовском районе
Три человека пострадали при столкновении трёх авто в Тымовском районе