Почему стоит купить квартиру с террасой в Киеве

Такой вариант имеет массу преимуществ

Элитная недвижимость представлена в широком многообразии видов. Каждый покупатель сможет найти идеальный для себя вариант. Большой популярностью пользуются элитные дома и квартиры с террасой. Обо всех их преимуществах мы детально расскажем в нашей статье.

Что такое терраса

В понимании многих людей терраса является частью загородного дома. Однако современные архитекторы учли пожелания городских жителей, которые также хотят больше времени проводить на свежем воздухе. Теперь можно купить квартиру с террасой Киев в жилом комплексе.

Терраса представляет собой открытую площадку, огороженную со всех сторон. Она расположена на кровле и примыкает к квартире, являясь ее своеобразным продолжением. Интересно, что терраса может быть расположена не только на последнем этаже жилого дома, но и на любом другом.

Основные преимущества и недостатки

В квартире с террасой мечтают жить очень многие. Обусловлено это тем, что такая недвижимость имеет целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • Дополнительная площадь.

  • Возможность чаще бывать на свежем воздухе.

  • Можно оборудовать террасу под свои нужды.

  • Прекрасная панорама города.

Главный недостаток упирается в стоимость такой недвижимости. Она относится к премиальному сегменту рынка, поэтому ее покупку могут позволить себе только весьма состоятельные люди.

Также много средств уходит на содержание террасы в холодное время года, а также на ее оборудование и оснащение. Но все финансовые затраты полностью окупаются преимуществами, описанными выше.

Как оборудовать террасу

Личная терраса в квартире – это огромный простор для фантазии. Ее можно задействовать под любые нужды и воплотить самые смелые идеи. Однако нужно обязательно брать во внимание тип террасы: она открытая или закрытая.

На открытой террасе можно организовать:

  • Палисадник. Живописный сад с цветами будет поднимать настроение и окутывать приятным ароматом. Цветы необходимо выбирать, исходя из климатических условий, чтобы они прижились.

  • Зона для барбекю. Необходимо установить оборудование для жарки мяса и обеденные столы, и можно наслаждаться барбекю на свежем воздухе.

  • Зона для отдыха. Достаточно поставить на террасу комфортный диванчик, пару кресел, журнальный столик, чтобы она превратилась в уютную зону для отдыха.

На закрытой террасе возможностей больше. Поскольку она отапливаемая, то ее можно задействовать под рабочий кабинет или тренажерный зал.

ЖК Signature

В Киеве купить квартиру с террасой можно в жилом комплексе Signature. Это элитное жилье, которое отличается высоким уровнем комфорта и безопасности. Территория ЖК состоит из трех жилых домов, а также развитой инфраструктуры. Можно купить квартиру с одной до четырех комнат.

19 октября 2021, в 15:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине начальник уничтожил лес почти на 6 миллионов рублей, ориентируясь по картам
На Сахалине начальник уничтожил лес почти на 6 миллионов рублей, ориентируясь по картам
На севере Сахалина опрокинулся самосвал Mercedes и посыпал скользкую дорогу песком
На севере Сахалина опрокинулся самосвал Mercedes и посыпал скользкую дорогу песком