Почему крупным производителям и импортерам необходимы собственные платформы для интернет-магазинов

Опыт компании Sellty

Крупным компаниям, особенно производителям и импортерам, необходимо серьезно задуматься о наличии собственных платформ для интернет-магазинов. Это не просто новый тренд, а стратегическая необходимость. Опросы клиентов компании Sellty, одного из ведущих сервисов по их созданию, подтверждают, что такие платформы приносят множество преимуществ и выгод для бизнеса. Рассмотрим основные из них.

Платформы для интернет-магазинов: выход бизнеса на новый уровень

Использование платформы и создание на ее базе интернет-магазина приведет к следующим результатам:

  • Произойдет увеличение выручки на 20%. Компаниям удается увеличить свой доход, что может оказаться решающим фактором в конкурентной борьбе.
  • Вырастет средний чек на 15–20%. Собственная интернет-платформа позволяет привлекать и удерживать крупных оптовых покупателей. Это способствует увеличению среднего чека, что является важным показателем для бизнеса.
  • Сократятся операционные затраты до 25–50%. Автоматизация и оптимизация процессов через собственный интернет-магазин позволят существенно снизить операционные затраты. Бизнес может сэкономить до 50% своих ресурсов, что в конечном итоге повышает прибыльность.
  • Ускорится обработка заказов до 35% и автоматизация обслуживания B2B клиентов. Интеграция с платформой для интернет-магазина позволяет ускорить обработку заказов. Это важно для бизнеса, работающего в условиях быстро меняющегося рынка. Автоматизация обслуживания B2B клиентов упрощает взаимодействие с партнерами и увеличивает лояльность.
  • Минимизируются риски и вероятность ошибок на 85%. Человеческий фактор всегда несет риски для бизнеса. Имея собственный интернет-магазин на базе надежной платформы, компания может снизить вероятность ошибок и рисков срыва сроков.
  • Уменьшатся нагрузки на менеджеров по продажам до 70%. Можно автоматизировать большую часть продаж и обслуживания клиентов.
  • Рабочие процессы перейдут в онлайн, произойдет автоматизация B2B бизнеса до 100%. Электронный документооборот и интеграции с 1С, управление складом и контроль товарных остатков позволяют более эффективно управлять бизнесом.
  • Практически полностью исчезнут проблемы с логистикой. Интеграция с логистическими сервисами на собственной платформе устраняет проблемы с логистикой. Интеграция с логистическими службами обеспечивает более точное управление доставкой и снабжением.

Создание собственного онлайн-магазина на надежной платформе – это важный шаг для крупных производителей и импортеров. Опыт компании Sellty и их клиентов подтверждает, что такое решение приносит значительные выгоды, включая увеличение выручки, сокращение операционных затрат и снижение рисков. Это инвестиции, которые делают бизнес более конкурентоспособным и успешным в долгосрочной перспективе.

13 октября 2023, в 16:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новая Деревня проведёт субботу без электричества
Новая Деревня проведёт субботу без электричества
Студенты базовой кафедры Тихоокеанского медуниверситета приступили к обучению на Сахалине
Студенты базовой кафедры Тихоокеанского медуниверситета приступили к обучению на Сахалине