Обзор новых моделей Nissan от официального дилера

В чем отличия и главные фишки

Задумываетесь о покупке машины? Сейчас самое время, потому что цены стабилизировались и салоны официальных дилеров предлагают очень выгодную стоимость разных комплектаций авто. Очень рекомендуем обратить свое внимание на бренд Nissan. Как ни крути, но японцам нет равных! Этот бренд давно на рынке и у него миллионы фанатов по всему миру. Актуальная модельная линейка бренда, большей частью, включает кроссовер Qashqai наряду с nissan x trail и Murano. Вы обязательно сможете подобрать машину по своему бюджету, чтобы она на 100% соответствовала всем вашим ожиданиям. Мы составили топ-3 новых моделей от Nissan, которые не оставят вас равнодушными. Любую из этих машин мы смело можем рекомендовать к покупке.

Nissan Qashqai

Это авто не нуждается в представлении, правда? Но в этом году Nissan превзошли сами себя и довели модель до предела мечтаний. Лаконичные передние фары со встроенными светодиодными поворотниками идеально смотрятся с уже ставшей фирменной брутальной решеткой и рельефным капотом. Машина выглядит суперстильно и даже слегка агрессивно, что очень нравится фанатам бренда. В качестве фишек nissan qashqai можем выделить:

  • расход топлива 7,7 литров на сто километров;
  • предельную мощность двигателя 144 л/с;
  • максимальный крутящий момент 200 НМ;
  • интеллектуальную систему мониторинга всего что вокруг авто/обнаружения препятствий в процессе движения задним ходом/остановки перед препятствием.

Многое в этой модели авто было сделано для удовлетворения запросов аудитории фанатов Nissan. Компания постоянно проводит соц. опросы среди клиентов.

Nissan Murano

Прогрессивный кроссовер, определенно заслуживающий вашего внимания. Его главная фишка — это интерьер, который смотрится дорого, в хорошем смысле слова. Он наполнен персонализированными и практичными технологиями, так что определенно покорит ваше сердце с первого взгляда. Комплектации ниссан мурано, которые можно приобрести сейчас:

  • MID;
  • HIGH;
  • HIGH+;
  • TOP;
  • TOP+.

Путешествие на машине любой из перечисленных выше комплектаций доставит удовольствие тому, кто за рулем. Nissan Murano прекрасен как снаружи, так и внутри.

Nissan X-Trail

Этот автомобиль словно создан для приключений: стильный внешний вид, просторный салон и совершенно новый уровень водительского комфорта, упрощающий процесс контроля за дорогой. Это вариант для тех, кто любит путешествовать всей семьей, но не готов экономить на собственном комфорте.

14 июля 2022, в 17:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине накрыли сеть наркоторговцев, которые перевозили товар в фильтрах для очистки воды
На Сахалине накрыли сеть наркоторговцев, которые перевозили товар в фильтрах для очистки воды
Вор проник в квартиру спящей сахалинки
Вор проник в квартиру спящей сахалинки