«нетмонет»: надежный сервис для оплаты по QR-коду

Особенности и преимущества

Давно остались в прошлом те времена, когда люди расплачивались только наличными. Существуют разные способы перевести деньги за покупку или счет в ресторане, среди них важное место занимает оплата по QR-коду. Такой способ широко внедряют в рестораны, кафе, в этом помогает сервис «нетмонет». Чем интересно приложение, помогающее ускорить работу заведений и дающее возможность ресторанам получить больше прибыли?

Особенности и преимущества «нетмонет»

Кафе, рестораны нередко заполнены посетителями, а официанты, без того загруженные работой, вынуждены разносить блюда, а также следить за тем, как гости оплачивают счет. Благодаря «нетмонет» можно упростить процедуру. Теперь посетители смогут оплачивать счета по QR-коду, оставлять чаевые. Это удобно, поскольку сумму можно легко поделить между гостями и никакой путаницы не возникнет. При оплате счета можно оставить отзыв — их читают сотрудники и руководители. При желании ресторана отзывы экспортируются во внешние источники.

Как работает сервис? Гостям достаточно просто оплатить те блюда, которые показаны на экране, причем каждый клиент видит сумму за свой заказ и может внести оплату отдельно от остальных. Делить общую стоимость не придется между гостями, а значит, это экономия времени для посетителей, а также работников заведения.

В чем преимущества «нетмонет»:

  • надежность;
  • простота в использовании;
  • оперативность;
  • увеличение количества чаевых;
  • бесперебойная, слаженная работа;
  • экономичность;
  • рост оборачиваемости столов на 15% благодаря экономии времени, затрачиваемой на получение оплаты от посетителей;
  • выгода для клиентов и заведений.

Оплатил ли гость счет? Приложение покажет!

Кроме того, с помощью сервиса можно увидеть все типы чаевых (от общих до индивидуальных), а также отследить статистику продуктивности сотрудников заведения.

Как узнать оплатил ли посетитель счет? Это также покажет приложение. Оплата обычно отображается в системе автоматизации, а официант получает уведомление о переведенных деньгах. В свою очередь, управляющий рестораном получает сообщение на свой Telegram-аккаунт.

Чтобы узнать о сервисе больше, достаточно просто перейти по указанной ссылке на ресурс https://netmonet.co/qr-pay. Здесь можно прочитать о нюансах, особенностях работы сервиса, почерпнуть много интересной информации, а также оставить заявку на подключение «нетмонет», указав имя и номер телефона.

5 октября 2023, в 12:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Первый русский парапутешественник Игорь Скикевич хочет увидеть маяк Анива
Первый русский парапутешественник Игорь Скикевич хочет увидеть маяк Анива
Сахалинский гимнаст взял серебро на Всероссийских соревнованиях в Новосибирске
Сахалинский гимнаст взял серебро на Всероссийских соревнованиях в Новосибирске