Наращивание волос и мифы, заставляющие бояться этой процедуры

Развеиваем их

Наращивание волос – популярная процедура, позволяющая за несколько часов обзавестись прической желаемой длины и густоты. Ее суть заключается в фиксации донорских прядей к собственным волосам в прикорневой зоне. Когда родные волосы отрастают, коррекция позволяет снова закрепить локоны ближе к корням.

Существуют различные техники такой процедуры. Например, может использоваться капсульное наращивание, крепление косичек или лент, горячие и холодные техники. Для каждой из них характерны свои особенности, плюсы и минусы. Ну, а еще вокруг наращивания волос ходит немало мифов. Именно наиболее распространенным из них хочется уделить внимание и разобраться, есть ли в них хоть какая-то доля правды.

Пять самых популярных мифов о наращивании волос

Многие опасаются впервые наращивать волосы часто именно из-за мифов, касающихся этой процедуры. Вот наиболее известные из них:

  1. Наращивание портит свои волосы. Если манипуляция выполняется профессионалом с использованием наиболее современных методик и качественных материалов, она совершенно не вредит волосам.

  2. Нарощенные локоны заметны и отличаются от родных. Донорские пряди для каждого клиента подбираются в индивидуальном порядке с учетом структуры и цвета его собственных волос.

  3. После наращивания за такими прядями нужно ухаживать по-особенному. Достаточно соблюдать несложные правила, бережно мыть, сушить и аккуратно расчесывать волосы, чтобы они «служили» долго и не потеряли своей красоты.

  4. Окрашивание с нарощенными локонами невозможно. А вот и нет. Они не являются противопоказанием к окрашиванию. Кроме того, их можно ламинировать, завивать, выпрямлять.

  5. Нарощенные пряди могут отпасть в любой момент. При грамотном выполнении и уходе они способны радовать свою обладательницу 1-2 года.

Наращивание волос – процедура, которая существует уже достаточно давно, а потому опробована огромным числом людей. И большинство из них все же остались довольными результатом. Главное – обращаться к профессионалам.

Где сделать качественное наращивание волос в Москве

«Укротители волос» – профессиональная студия наращивания волос в Москве, где выполняется процедура наращивания по авторской запатентованной методике скрытого крепления InvisiFusion®. Здесь же действует первая в мире Международная школа, обучающая мастеров холодному наращиванию.

Преимущества наращивания волос по уникальной технологии InvisiFusion®:

  • место присоединения пряди почти незаметно;

  • капсула имеет миниатюрные размеры и скрыта базой собственных волос клиента;

  • от родных волос к донорской пряди создается плавный, равномерный цветовой переход;

  • капсула надежна защищена особым покрытием, благодаря чему очень устойчива к влиянию средств ухода.

Наращивание методом скрытого крепления – инновация, которая превосходит все ожидания!

24 февраля, в 19:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гороскоп на 25 февраля: Дева зрит в корень, а Весы готовятся к успеху
Гороскоп на 25 февраля: Дева зрит в корень, а Весы готовятся к успеху
"Победа будет за нами": боец передал привет сахалинцам и курильчанам из зоны СВО
"Победа будет за нами": боец передал привет сахалинцам и курильчанам из зоны СВО