Мебель для создания уютных интерьеров – от тумб до банкеток

Как выбрать лучшее

Уютный интерьер требует использования хорошей мебели. Большие бюджеты необязательны, создать комфортное жилое пространство можно с помощью недорогих предметов обстановки.

Тумбы прикроватные и в прихожую

Прикроватные тумбы – практичная и функциональная мебель. Симпатичная тумбочка привнесет в спальню дополнительный уют и поможет решить вопрос с хранением разных предметов – книг, журналов, косметики, украшений, статуэток и т.д. На тумбу можно поставить будильник и фотографии в рамках.

Это недорогая мебель, в интернет-магазине можно найти модели по цене 1,5-3 тысячи рублей. Ценовой диапазон широкий, поэтому при любом бюджете всегда есть возможность подобрать подходящие варианты.

Аргументы в пользу прикроватных тумб

  • Занимают немного места.
  • Предоставляют удобную систему хранения вещей.
  • Хорошо сочетаются с другой обстановкой.
  • Заменяют ночной столик.

Мебель имеет множество модификаций – массивные модели, облегченные варианты, классические и современные, с вдвижными ящиками и т.д. Если вам нужна тумба прикроватная, заходите в интернет-магазин www.mebleder.ru, здесь представлены конструкции в разных стилях и расцветках.

Тумбы для обуви

Компактная мебель, помогающая поддерживать порядок в прихожей. Конструкции изготавливаются из разных материалов – пластика, металла, ЛДСП и др. Тумбочки имеют различное исполнение – открытое и закрытое, с сиденьем и без, с дверцами и с ящиками. Для хранения обуви хорошо подходят обувницы – специальные конструкции, позволяющие размещать несколько пар (вместимость нужно уточнять при выборе). Есть обувницы с сиденьем, одновременно выполняющие функцию банкетки.

Банкетки и детские комоды

Банкетка в прихожей – это практичность и уют. Мебель оснащается сиденьем, чтобы жильцы и гости могли удобно располагаться, снимая обувь. В некоторых моделях предусмотрены места для ботинок, туфель и кроссовок. Есть конструкции с дополнительными полочками для хранения разных мелочей.

Преимущества банкеток

  • Практичность и комфорт – на удобную мебель можно присесть, чтобы отдохнуть после прогулки.
  • Функциональность – поможет хранить мелочи в одном месте.
  • Компактные размеры – конструкция не займет много места.

Стоимость банкеток вполне доступна, так что обустройство прихожей не потребует больших затрат.

Комоды в детскую

Еще один вид мебели, который поможет создать уютную обстановку – детские комоды. Один из главных плюсов данных изделий в том, что они вмещают в себя большое количество вещей и позволяют держать их под рукой, чтобы к ним всегда был быстрый доступ. Выбор комодов для детской впечатляет, начиная от классических конструкций, заканчивая оригинальными моделями в виде лесенки.

Обновляйте интерьер и вносите в него разнообразие с помощью современной и недорогой мебели, включая небольшие предметы в виде пуфов, тумб, комодов и банкеток.

20 марта 2021, в 19:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Дорогу на Новодеревенское открыли после укладки трубы
Дорогу на Новодеревенское открыли после укладки трубы
17-летний баскетболист Алексей Пачуев получил приглашение в «Восток-65»
17-летний баскетболист Алексей Пачуев получил приглашение в «Восток-65»