Манекены в интернет-магазине Ozon

Необходимая вещь в швейном деле

Манекен для одежды – необходимая вещь в швейном деле. С его помощью одежду проектируют, примеряют на разных этапах пошива. При наличии манекена не нужно каждый раз примерять изделие непосредственно на модели, что значительно ускоряет процесс пошива. С его помощью можно творчески моделировать одежду. Таким образом, приобрести такую вещь необходимо любой швее. Разнообразные портновские манекены представлены в интернет-магазине Ozon по доступной стоимости. Здесь вы найдете широкий выбор моделей от разных производителей. Обратите внимание на то, что многие товары, представленные на маркетплейсе, можно приобрести в рассрочку на 6 месяцев без первоначального взноса под 0% либо с хорошей скидкой. Для покупателей, оформивших карту Ozon, действует дополнительная скидка.

Ассортимент

В каталоге интернет-магазина представлены разнообразные виды манекенов:

  • портновские. Предназначены для пошива одежды, их параметры максимально приближены к человеческому телу. К их внешнему виду не предъявляется особых требований, поскольку они представляют собой оборудование для швейных мастерских;
  • демонстрационные. На них одежда представляется для продажи в магазинах, поэтому выглядят они более привлекательно, зачастую весьма реалистично;
  • раздвижные. У таких моделей размер можно регулировать, в большей степени подходят для индивидуального пошива. Они помещаются на стойки, оснащенные подставками. Возможны два вида регулирование – фиксированное в соответствии со стандартными размерами или плавное;
  • нераздвижные. У них размеры зафиксированы в соответствии с ГОСТом. Варианты разнообразны – женские, унисекс, мужские, подростковые, детские. Многие модели представляют верхнюю половину туловища, а для работы с юбками или брюками требуется часть, моделирующая бедра. Как правило, такие манекены используются при изготовлении одежды в массовом порядке. Их поверхность обтягивается тканью, под которой располагается подкладка, это позволяет накалывать на него изделия в процессе примерки.

Характеристики портновских манекенов

Манекены, которые представлены в каталоге на сайте https://ozon.kz/category/manekeny-13606/, различаются по ряду особенностей, которые важно учитывать при выборе:

  • вырез для брюк упрощает посадку и примерку, делая ее более точной;
  • регулирование высоты позволяет расположить манекен максимально удобно для работы;
  • приспособление для выполнения подгибок помогает выравнивать линию низа;
  • наличие разметки позволяет моделировать с максимальной точностью.

Наряду с манекенами можно приобрести отдельные детали для них – руки, ноги, стойки, фиксаторы вращения. Имеются также особые модели – манекены для обуви в виде стопы (в том числе детские для пинеток), головы для моделирования причесок.

Все манекены отличаются высоким качеством и предлагаются по доступной стоимости. Время доставки не превышает семи дней, возможна срочная доставка на дом или в ближайший пункт выдачи.

8 октября 2023, в 15:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Работаем круглосуточно": спасатели Южно-Сахалинска продолжают откачивать воду из пострадавших домов
"Работаем круглосуточно": спасатели Южно-Сахалинска продолжают откачивать воду из пострадавших домов
Два медвежонка обосновались в беседке по дороге на Красногорск
Два медвежонка обосновались в беседке по дороге на Красногорск