Лучшие смартфоны до 70 000 тенге

Обзорный материал

Меньше 70 000 тенге достаточно, чтобы купить приличный смартфон, который будет использоваться не только для звонков и отправки сообщений, но и для того, чтобы делать хорошие фото, а также играть и смотреть фильмы. Если вы ищете недорогой телефон, обязательно ознакомьтесь с нашими предложениями.

Realme 8I

В настоящее время Realme 8I продается с большой скидкой во многих магазинах. Это хорошая цена для этого смартфона, ведь у него очень интересные технические характеристики. Он поставляется с большим 6,6-дюймовым экраном с частотой обновления 120 Гц, что крайне редко встречается в этой ценовой категории. Телефон работает на процессоре MediaTek Helio G96 и имеет 4 ГБ оперативной памяти. Аккумулятор на 5000 мАч с зарядкой на 18 Вт, кроме того, имеется тройная основная камера 50 Мп + 2 Мп + 2 Мп. На бумаге смартфон выглядит очень прилично, поэтому эту модель обязательно нужно учитывать при выборе смартфона.

Samsung Galaxy M13

Поклонникам Samsung можно с уверенностью рекомендовать бюджетный Galaxy M13. Это еще одна модель, доступная в продаже за 70 000 тенге, благодаря чему она соответствует ценовым требованиям, которые мы установили при создании этой статьи. Он оснащен большим экраном с диагональю 6,6 дюйма, процессором Exynos 850 и 4 ГБ оперативной памяти. Так что на плавность работы системы Android можно не жаловаться. Как и подобает Samsung, он оснащен приличной камерой, в данном случае тройной 50 Мп + 5 Мп + 2 Мп. За долгую работу без зарядного устройства отвечает аккумулятор емкостью 5000 мАч. Это действительно хороший смартфон за небольшие деньги для этого бренда.

Motorola Moto G31

У Motorola есть несколько моделей по цене менее 70 000 тенге, и одна из самых интересных — Moto G31. За удачные фотографии отвечает тройная камера 8 Мп + 50 Мп + 2 Мп. Как и в других моделях из этого списка, здесь имеется аккумулятор на 5000 мАч, это очень удачный смартфон, который может вам понравиться.

Xiaomi Redmi 10C

Смартфоны Xiaomi из серии Redmi всегда славились хорошим соотношением цена/качество. Мы можем купить Redmi 10C с большим 6,71-дюймовым экраном, процессором Snapdragon 680 и 4 ГБ оперативной памяти. Основная камера 50 Мп + 2 Мп делает фотографии, по качеству не отличающиеся от конкурентов. Стандартная батарея здесь имеет емкость 5000 мАч при скорости зарядки 18 Вт. Благодаря таким параметрам можно не жаловаться на время работы телефонов из нижнего ценового диапазона. Redmi 10C понравится людям, которые ищут недорогой смартфон с большим дисплеем.

Cubot King Kong 5 Pro

Наконец, мы представляем что-то особенное. Cubot с метким названием King Kong 5 Pro — недорогой смартфон из категории бронированных устройств. Так условно называют телефоны с усиленным корпусом. Вы можете легко узнать их, потому что большинство из них имеют характерный корпус. Cubot соответствует стандартам IP68 и IP69K и получил сертификат MIL-STD-810. Обращает на себя внимание и чрезвычайно емкий аккумулятор на 8000 мАч, что обеспечивает очень долгое время работы. Дисплей здесь 6,09 дюйма, но смартфон довольно массивный (за счет корпуса и большой батареи). Также Cubot делает неплохие фотографии благодаря тройной камере с матрицей Sony.

Источник: https://shop.kz/

13 августа 2022, в 22:53 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гороскоп на 14 августа: у Стрельца тихий день, а Рыбы раздражаются по поводу и без
Гороскоп на 14 августа: у Стрельца тихий день, а Рыбы раздражаются по поводу и без
Две женщины потерялись в лесу недалеко от Южно-Сахалинска
Две женщины потерялись в лесу недалеко от Южно-Сахалинска