Любые драйверы на портале DriverPack

Всё в одном месте

Было время, когда выйти в интернет без модема не представлялось возможным. Конечно, теперь оптоволоконный кабель можно подключить напрямую к сетевой карте, однако все равно многие пользователи не забыли о модемах, тем более, что в последних появилась функция роутера позволяющая "раздавать" интернет. Да и usb-модемы все еще актуальны – благодаря этим устройствам скоростной доступ во всемирную паутину возможен практически в любом месте.

 

На сайте https://driverpack.io/ru/devices/modem драйверы для модемов известных производителей выложены в открытом доступе. Любой пользователь может загрузить программное обеспечение и установить за пару минут или воспользоваться режимом автоматической инсталляции, о которой мы поговорим ниже. Просто перейдите по ссылке, приведенной выше, и окажетесь в мире драйверов для любых аппаратных устройств, которые могут быть установлены в корпусе настольного компьютера или ноутбука: видеокарты, материнской платы, сетевой карты и др.

 

 

После установки программного обеспечения перезапустите операционную систему. Внесенные изменения будут приняты после перезагрузки компьютера.

 

 

Установка драйверов с сайта DriverPack

 

 

На сайте https://driverpack.io/ru скачать драйверы очень просто. Зайдите на портал DriverPack и воспользуйтесь поиском по базе драйверов или выберите подходящее программное обеспечение вручную в соответствующем разделе. Далее укажите версию операционной системы, а затем нажмите кнопку на загрузке драйвера. Пользователям предоставляется возможность скачать все необходимые файлы в стандартном виде или в zip-архиве. Установка запускается с жесткого диска двойным кликом по файлу setup.exe, после чего необходимо следовать простым инструкциям инсталлятора. Установка драйверов занимает 2-3 минуты.

 

 

Режим автоматической установки активируется нажатием специальной кнопки. В процессе автоинсталляции система проанализирует аппаратные устройства и подберет все необходимые драйвера без участия пользователя. Владельцу ПК нужно лишь ответить на несколько простых вопросов в диалоговом окне, пример которого представлен ниже.

 

 

 

 

Вне зависимости от того, какой режим инсталляции выберите, после завершения процесса компьютер необходимо перезагрузить. Перед выполнением перезапуска операционной системы рекомендуется сохранить данные в запущенных приложениях – в противном случае они могут быть утрачены.

 

 

Коллекция драйверов на все случаи жизни

 

 

На портале представлены сотни драйверов для аппаратных устройств известных производителей. Пользователи сайта могут скачать программное обеспечение для работы:

 

 


  • материнской платы;

  • сетевой карты;

  • модуля Wi-Fi;

  • видеокарты;

  • монитора и других устройств.

 

 

Программное обеспечение загружается с официальных сайтов производителей. На сайте представлены последние версии драйверов, которые протестированы и стабильно работают в указанной версии операционной системы Windows.

 

 

Режим автоматической установки позволяет инсталлировать все необходимые драйверы за считанные минуты, нажав пару кнопок. Программное обеспечение, представленное в базе сайта, не содержит вирусов и вредоносного кода. Портал DriverPack – это надежный помощник для начинающих и опытных пользователей ПК, который предоставляет последние версии программного обеспечения для любых аппаратных устройств. Доступ к базе драйверов осуществляется без регистрации. Скачайте все необходимое ПО прямо сейчас или воспользуйтесь режимом автоматической установки, который позволяет сэкономить время на поисках нужных драйверов!

 

28 сентября 2021, в 03:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Три дома в Синегорске 28 сентября на два часа оставят без воды
Три дома в Синегорске 28 сентября на два часа оставят без воды
Гороскоп на 28 сентября: Водолеям предстоит тяжкий выбор, а Львы поверят в чудо
Гороскоп на 28 сентября: Водолеям предстоит тяжкий выбор, а Львы поверят в чудо