Лечение рака желудка и сосудистая хирургия в клинике Германии

Лечение рака желудка и сосудистая хирургия в клинике Германии

Как сделать правильный выбор

Лечение раковых заболеваний требует индивидуального подхода к каждому пациенту, а для подтверждения диагноза необходимо комплексное диагностическое обследование. В немецкой клинике Фрайбурга есть все необходимое современное оборудование для точной диагностики, которое полностью соответствует международным стандартам качества. 

Индивидуальное лечение рака желудка в Германии проводится после диагностики, для которой применяются революционные медицинские методики. К ним относятся гистологические исследования, гастроскопия, видеоэндоскопия, лабораторные анализы, УЗИ, ПЭТ, КТ, рентген, лапароскопия и др.

Симптоматика и особенности лечения

Раковые заболевания в системе пищеварения развиваются быстро, поэтому важно своевременно обратиться к специалистам. К характерным симптомам относится следующее:

  • потеря аппетита;

  • беспричинное снижение массы тела;

  • изжога;

  • повышенная кислотность;

  • резкие постоянные боли в области живота;

  • темный стул и др.

В онкологии различают несколько стадий развития рака желудка. На первой стадии увеличиваются лимфоузлы и отсутствуют метастазы, а новообразование находится в слизистой. 

Для второй стадии характерно увеличение количества пораженных лимфоузлов, а опухоль переходит в мышечную ткань органа. На третьей стадии опухоль прорастает в стенки и ткани желудка, а метастазы наблюдаются в лимфоузлах и соседних органах. Для последней стадии характерно распространение метастаз по всему пораженному участку.

В зависимости от стадии развития онкологического заболевания и типа рака подбирается индивидуальное лечение для каждого пациента. Это могут быть малоинвазивные методики, лапароскопическая хирургия, полное или частичное удаление желудка.

Сосудистая хирургия в клинике Германии

Кроме лечения онкологических заболеваний в немецкой клинике Фрайбурга, здесь ежегодно проводят большое количество операций на сердце в отделении кардиохирургии. Также проводятся операции по трансплантации сердца и лечение врожденных аномалий у новорожденных.

Подробнее о сердечно-сосудистой хирургии в Германии можно узнать на сайте ims.uniklinik-freiburg.de, в клинике работают лучшие специалисты во всем мире. Они используют современное диагностическое оборудование и новейшие методики для эффективного лечения заболеваний.

Для проведения оперативного вмешательства на сердечных клапанах используются малоинвазивные методики. Для них характерна малотравматичность, отсутствие глубоких разрезов тканей и безопасность, минимизация возможных рисков осложнений и кровотечений. 

В результате удается сократить период реабилитации и быстрее вернуться к полноценной жизни. К сосудистой относится хирургия сонной и подвздошной артерии, периферических сосудов, аорты, шунтирование, лечение варикозной болезни и установка стент-графтов.

7 ноября 2020, в 19:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Сахалинской области за сутки подтвердили 109 случаев коронавируса
В Сахалинской области за сутки подтвердили 109 случаев коронавируса
Сахалинских школьников приглашают принять участие в проекте "Билет в будущее"
Сахалинских школьников приглашают принять участие в проекте "Билет в будущее"